Ответить

 

Опции темы
Старый 14.12.2010, 12:01   #331
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Так что насчет бумажек, зря сомневаетесь.. Работает. Проверено.
Рубен Валерьевич, по-моему, (сугубо моё личное, возможно и очень неправильное мнение) в данном описываемом Вами случае речь идёт о ЛИЧНОМ ПОРУЧИТЕЛЬСТВЕ, с составлением соответствующего ходатайства, а лицо, которое держит в руках это ходатайство является уже процессуальным лицом. А мы кто в обсуждаемом случае относительно "рассматриваемого" нами дела?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 00:34   #332
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Рубен Валерьевич, по-моему, (сугубо моё личное, возможно и очень неправильное мнение) в данном описываемом Вами случае речь идёт о ЛИЧНОМ ПОРУЧИТЕЛЬСТВЕ, с составлением соответствующего ходатайства, а лицо, которое держит в руках это ходатайство является уже процессуальным лицом. А мы кто в обсуждаемом случае относительно "рассматриваемого" нами дела?
Правильно, я просто "зрителям" придал статус процессуальный, но не потому, что был уверен, что их ходатайства удовлетворят или хотя бы рассматривать станут, а потому, что этот "митинг" быстро бы разогнали и задержали бы еще организаторов
А в данном случае, за обращение в прокуратуру Вас не накажут, не разгонят, но внимание, может, обратят, если Ваше письмо станет 101м прочитанным за день. Прокуратура обязана Вам ответить, хотя Вы реализовали свое право, а не полномочие. Если лично Вы не видите нарушений закона, то конечно, обращаться не стоит.
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 04:20   #333
minbor
Заблокированный пользователь
 
Аватар для minbor
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 17
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Суд и истина

Уважаемый Рубен Валерьевич, недавно прочел максиму очень известного современного адвоката, он же защитник прав обездоленных детей, шоумен и общественный деятель, о том, что:

"Проблема наших судов - в их социалистических установках: некоторые судьи до сих пор начинают искать истину, а на самом деле задача судьи - только взвесить представленные доказательства, как Фемида."

Мне интересно: не принимая во внимание безграмотность автора: "...задача судьи - как Фемида", согласны ли Вы с этим утверждением или нет. Здесь мне интересно именно Ваше мнение по данному вопросу, поскольку Ваше представительство в суде на телевиденье мне представляется более убедительным, нежели представительство автора сего утверждения, играющего на экране роль судьи.
И если Вы согласны, то подскажите, пожалуйста, а где же тогда истину-то искать?! Особенно, если учесть, что троечников среди судейских, наверное, не больше и не меньше, чем в других сферах деятельности российского человека, при том, что судья выносит свои решения, руководствуясь Законом (см. про троечников) и своей совестью, что многие из них (личный опыт, хотя встречал и иных) полагают за атавизм, а иные имеют явный дефицит этой нематериальной субстанции.

Последний раз редактировалось minbor; 15.12.2010 в 04:29..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 10:27   #334
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рубен Валерьевич, вот смотрите, Вы в который раз соглашаетесь с моей очень приземлённой точкой зрения и всё равно делаете по-своему. Не получаете искомого результата и всё равно делаете по-своему
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 16:08   #335
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,626
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Есть предложение от теорий перейти к практике. 23 декабря в 14.00 в Егорьевском суде состоится очередное слушание по делу, которое обещает быть интересным и продуктивным. У кого есть такая возможность - можно подъехать, поприсутствовать.
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2010, 11:38   #336
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
подъехать, поприсутствовать.
самолёт Сыктывкар-Москва-Сыктывкар - 7 600 + такси до суда и обратно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2010, 13:01   #337
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Есть предложение от теорий перейти к практике. 23 декабря в 14.00 в Егорьевском суде состоится очередное слушание по делу, которое обещает быть интересным и продуктивным. У кого есть такая возможность - можно подъехать, поприсутствовать.
Жаль конечно, что подъехать не получиться, но мы следим за развитем событий.
Письмо я уже составила, может быть не совсем грамотно, я не спец, но всё же.
И ещё может Рубен Валерьевич выложит один типичный бланк для таких как я, дуаю, тогда отправлений будет на порядок больше.
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2010, 10:17   #338
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

НУ, кто отправил и что получил?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2010, 18:07   #339
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я пока ничего не получила. У меня ещё даже уведомление назад не пришло.
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2010, 02:05   #340
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Коллеги, спасибо тому кто отправил. Бланк не буду выкладывать, ибо, СМИ не вмешивается в дела прокурорские по закону
Как говорится: "нам интересно Ваше мнение". Как и мнение прокуратуры. У них точно бланк есть. Вот сегодня слушал Президента (никакой политики в данной теме). Он сказал: "если мне на стол положат бумагу... или лучше на стол генеральной прокуратуры..Но ведь таких сообщений нет.." Надо пересмотреть, чтобы точно процитировать. Я просто вспомнил, что у ГП есть бланк. Пишешь туда жалобу на Егорьевск. Его заполняют, смотрят, на кого жалуешься. На Егорьевск? И отправляют в Прокуратуру МО... Оттуда в Егорьевск. Не читая. Ну или дело истребуют и читают. Как сейчас. Может уже прочитали. У Президента есть тоже бланк. Его тоже заполняют, получая жалобу, и отправляют куда следует. Дело не в плохом руководстве, дело в несовершенстве системы. Президент никогда не получит на свой стол сообщение (не жалобу даже), Ланы Сухаревой. Никогда. И ГП не получит. Если только кто-то из нас не окажется с ником Д.А.М. Или еще как. Поди разбери тогда..
А Егорьевский прокурор уже начитался наших постов тут. И наверное проклинает нас всех добрым словом. Ну кто такой Зайцев этот? Ну чего пристали со своими Рядовыми делами именно к Егорьевску?
Да не в Егорьевске дело. Специально сейчас выложим рядовое дело №2 (Жуковский) и начнем новый проект "Громкое дело рядового сотрудника" (Москва). Система работает одинаково. В разных местах. Будь ты безработный, владелец аптеки или помощник целого министра. Систему надо менять, чтобы работала по законам. А то пока прецедентное право преобладает..
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
видео егорьевск, город егорьевск, город егорьевск московской области, егорьевск, егорьевск ru, егорьевск онлайн, егорьевск официальный сайт, егорьевск сайт, егорьевск фото, московская область егорьевск, новости егорьевска, сайт г егорьевска, сайт города егорьевска, сизо егорьевск, форум егорьевск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе