Ответить

 

Опции темы
Старый 28.03.2011, 16:40   #1
Albina1965
Пользователь
 
Аватар для Albina1965
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 42
Благодарности: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Перепись населения-2010

Уважаемые форумчане!
Как Вам понравились отчеты "Переписи населения", опубликованные в РГ? Согласно данным нас с Вами числится 142,9 млн человек!
Но позвольте!
Меня, например, ни разу не переписали, равно как моего мужа и моего сына - все москвичи. Нас не информировали куда и когда прийти, нам не звонили ни по телефону, ни в двери - нас просто НЕТ!
Моя знакомая тож "непереписанная" звонила в пункт переписи, возмущалась, жаловалась депутату и только после этого (!) к ней и ее матери-инвалиду соизволили прийти, нет даже не прийти, а перезвониить и по телефону внести данные как о живой душе!
Это что же получается? "Мертвые души" forever?!
Очередная фальсификация во вселенском масштабе, а не в уездном, как это было у Гоголя?!!!
Это что же - "сэкономили" деньги, выделенные из бюджена на перепись?!
Сколько нас на самом деле - как было неизвестно - так и осталось!

В свое время в СССР моя матушка работала врачом в поликлинике. Так господибожежмой! Вплоть до лишения диплома, если она свою больную (которая находилась на учете) не посетит, не запишет во все журналы, не доложит в отчетах о ее текущем состоянии! В страшном сне ей не могло бы присниться, что она не посетила больную, а в журнале написала бы "состояние удовлетворительное". А если бы больная на этот момент умерла, а врач написал бы "выздоровела"? И этот порядок неукоснительно соблюдался не только на одном маленьком районном участке, а по всей необъятной нашей территории!
А вспомните перепись в Союзе?!

Последний раз редактировалось Albina1965; 28.03.2011 в 16:51..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе