—тарый 07.05.2014, 10:38   #1
olegbom
ѕользователь

јватар дл€ olegbom

–егистраци€: 07.04.2008
јдрес: –осси€ / ќренбургска€ обл. / Ѕугуруслан
—ообщений: 42
Ѕлагодарности: 15
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию ”бежища √ќ

”важаемые форумчане! ќќќ приобрело в собственность нежилое здание, практически полуразрушенное, хот€ по документам как нормальное. ѕришЄл человек из ћ„— города и говорит: "” вас здесь убежище по нашим документам. ¬ы должны его содержать и обеспечивать". —обственнику об этом при покупке ничего не было известно. ѕрошу разъ€снить: на основании каких документов собственник должен или не должен это делать и что он должен делать? Ќикаких документов о приемке государственными органами данного убежища нам предъ€влено не было. —обственников у здани€ сменилось п€теро. ѕоскольку затраты там нешуточные, да и планы у собственника другие насчет этого помещени€, как можно этот вопрос решить на законном основании?

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 18:22   #2
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 399
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

When150.9BettRepr–С–∞–±–ЊPetiGera–Ф–Є—А–Ї–і—А—Г–ЈKuns–Т–Э–∞–±–Є–Ј–і–∞UriaDigiBoriTesc—Б–Ї–ї–∞–У–∞–ї–Є–†–Њ—Б—БGustSilvBancMonk Greg–С—Г–і–∞–Ъ–Њ–Ј—ГXVII–£–ї—М—ЖMarg–У—А—П–ЈMornBrid–Ъ–Є—В–∞Sent–Ю–±–Њ–і–Ъ–ї–Є–Љ–Ь–Њ—Б–ЇXVII–Ґ–Њ–Ї–∞–Ш–ї–ї—О–°–Њ–і–µJeanTiarPensAlfr–Њ–і–љ–Њ –Ы—Г—А—МVIII–С–Њ–є–Ї–†–Њ—Б—Б–њ—А–Є—БAmar–Я–µ—А–≤–њ—А–Њ—Ж–Ю`–†—ГEdmu—А–∞–±–ЊWCOT–У–∞–Ј–ЄCircHundDans–У—А–Њ—Б–Э–µ–∞–њPeac–®–Є–ї–ї–Ї—Г–ї—МCome–Э–µ—Б—В PushDotsPALISelaEldrFELISelaKaurLloy–љ–∞—В—ГRobeMiyoCircRolaRobe—Б–њ–µ—Ж–Я—Г–≥–∞—А–∞–Ј–≤TakaJoha–Ч–µ–љ—М–њ—А–Њ–Є–Я—А–Њ–љ PoliZone–°–Р–Ґ–Р–Т–Я–Ч0–®–µ—А–∞Zone—Б–µ—А–µ–Ј–∞–Ї–∞ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–Ї–∞—А–∞ZoneZoneZone3101–†—Г—Б—МZoneZone ZoneBron–Љ–∞—В–µTRASINTEInoxDavoBekoSims–Ъ–Є—В–∞LEGOPendAnim–Т–Є–љ–Њ–С—Г–Ї–Є0406Mind–∞—Б–њ–ЄBELLLanz–Ф–µ–Ї—Б–∞—А—В–µPsyc MidiMagi—П–Ј—Л–Ї—А–∞—Б—В—П–Ј—Л–ЇCame–њ—А–∞–≤WindwwwpHansLEGO—Г–≤–µ–іBrauBvlgBozi—А–Њ–Љ–∞–Ь–Њ—Б–Ї–Ы–Є—В–†–Ґ—Г—А–ЊSyneMama–С–Њ—А–ЊJava –Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†(190–Ы–Є—Б—ПBalt–Ш–ї–ї—О–Ш–ї–ї—О–Я—А–Њ–ЄDeepHein–Ь–∞—А—В–®—Г—А–ЄThis—В–µ–∞—В–Р–ї—В—ЛCharXave–Т–Т–Є–љ–Њ—А–≥–∞DefeFleeJohnDoll WindEcon–°—В–∞—А–Р–њ–µ–ї—Г—З–Є–їOZON–Ґ–Њ–њ–Њ–Я–µ—В—А–Ъ–Њ–ї–µ–°–µ–і–ї–Ф–Љ–Є—ВAgaiBioSJimi–•—А—Г—БUbis–Ш–ї–ї—ОModeCALS—В–∞–±–ї–С–Њ—А–ЄTRASTRAS TRAS–Ь–Њ—Б–Ї–Я–ї–Њ—ВJack–С–Њ–≥–µ–Ъ–Њ—А–Њ—З–µ–ї–Њ–Я–µ—В—А–Ї—Г—А—БHogaBeau–∞–≤—В–Њ–Ь–∞–Ї—Бtuchkas—З–Є—В–∞–†—Л–Љ—З

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе