Старый 09.06.2022, 21:56   #1
arraga
Пользователь
 
Аватар для arraga
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 35
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Закон о тишине ХМАО

Здравствуйте, возник такой вопрос. Есть т.н. "Закон о тишине" - https://admmegion.ru/tik/344100/index.php?SHOWALL_3=0
Пункт 3.1. Использование на повышенной громкости бытовой электронной техники в помещениях - растолкуйте с точки зрения юристов плиз. Т.е. НИКОГДА нельзя включать громкую музыку или другой звук в квартире, я правильно понимаю? Если да, то как именно понять, когда будет "повышенная громкость" - ведь в законе это не оговорено. 50Дб, 40, 80??? Или любой имеет право подать заявление участковому, если с его субъективной точки зрения у соседа громко музыка играет?? Как доказывать, как оспаривать?


Не уверен, в тот ли раздел форума пишу. Прошу в таком случае тему перенести в нужный раздел, а мне сообщить в личку. Спасибо.


 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе