Ответить

 

Опции темы
Старый 03.04.2014, 08:40   #1051
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Предварительные слушанья будут все еще впереди
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 08:41   #1052
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В деле я увидел только два косяка это доверки и Рапорта нет где оперативник просит провести в отношении меня кз
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 09:03   #1053
st146
Пользователь
 
Аватар для st146
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
В деле я увидел только два косяка это доверки и Рапорта нет где оперативник просит провести в отношении меня кз
Там их много должно быть - у нас в отличии от других собственных производств очень развито производство уголовных дел, в том числе на экспорт, но старой привычке все делается с массой косяков

И перестань ПЗ называть КЗ - прочитай этот форум с его первого сообщения - уважаемый zorrander уже пояснял разницу в своих сообщениях - прочитай этот форум весь - тогда только и будешь в теме

Последний раз редактировалось st146; 03.04.2014 в 09:13..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 09:45   #1054
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st146 Посмотреть сообщение
Кстати, ходатайствовал ли или попросил ли письменно о предварительном слушании (оно для исключения доказательств) и подал ли ходатайства об исключении доказательств на предварительном слушании?
Сделай это - обязательно
Предварительное слушание как правило назначается с целью избрания подсудимому меры пресечения на время судебного разбирательства. Не тратьте время на глупые (не обижайтесь) ходатайства. Они все равно будут отклонены судом как преждевременные на данном этапе. Основным доказательством по 146-ой статье является как правило экспериза. Если нет рецензии на уже проведенную экспертизу (написанную лицом обладающим специальными познаниями в этой области (в зависимости от типа(вида) назначенной экспертизы), шансы в суде исключить это доказательство как недопустимое равны нулю, к сожалению.

Последний раз редактировалось dvk; 03.04.2014 в 09:55..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 10:13   #1055
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvk Посмотреть сообщение
Если нет рецензии на уже проведенную экспертизу.
Либо другой экспертизы. Или в суде нужно оспаривать специальные познания лица проводившего экспертизу. Если экспертиза не проводилась вообще а дело Вам "шьют" на основании справки от правообладателя о стоимости программного обеспечения, вот тогда нужно оспаривать правомочность представителя правообладателя (доверенности и т.д.) А на все мелкие нарушения суд просто закроет глаза.

Последний раз редактировалось dvk; 03.04.2014 в 10:26..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 11:15   #1056
st146
Пользователь
 
Аватар для st146
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Dvk
На предварительном слушании исключают доказательства (читай УПК)
Ессно будет отказ - но такое постановление по Итогам предварительного слушания можно сразу обжаловать в вышестоящем суде и так далее параллельно делу - так что ... Будет идти параллельное основному суду исключение доказательств. Там маленькая апел жалоба пишется - мол не дали оценку доводам, не мотивировали законом и т п
Совсем маленькая - много времени не занимает - а эффект очень хороший - проверено неоднократно

Из обширной практики скажу, что в судах РФ практически невозможно исключить из доказательств "заключение эксперта" с помощью "рецензий" и т п - как же тогда судье выносить обвинительный и соблюсти жесткие 99,3 % обвинительных?

Ессно нужно атаковать со всех фронтов, в том числе и по косякам, которые свидетельствуют, что все документы подготовки ПЗ состряпаны после самой ПЗ, то есть в реальности не было никакой оперативной информации - то есть не было оснований для орм по ст 7 фз об орд - так что ...
Кстати, все изложенное выше из обширной практики побед по ст 146 УК

Базил128 - читай весь форум с самого начала - иначе не будешь в теме

Последний раз редактировалось st146; 03.04.2014 в 11:20..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 12:43   #1057
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Привет был сегодня у следаку слушали и смотрели видео после этого она прямым текстом сказала типо или признаёшь часть 2 и примиряешься с право обладателем или я скрепы зубами все равно отправляют дело в суд я ответил подумаю и попросил свести с право обладателем что скажете
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 12:44   #1058
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Еще подскажите какие рапорта должны быть в деле????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 15:16   #1059
st146
Пользователь
 
Аватар для st146
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
после этого она прямым текстом сказала типо или признаёшь часть 2 и примиряешься с право обладателем или я скрепы зубами все равно отправляют дело в суд я ответил подумаю и попросил свести с право обладателем что скажете
Нельзя встречаться с "правообладателем" - таким образом "признаёшь вину" - этот ход конем от следователя уже некоторые ребята "прошли"
Единственно, если они сами будут тебе названивать и что то там говорить, с твоей стороны инициативы встречи с ними не должно быть - это исключено

Каким скрепя сердцем ? Он все равно отправит дело в суд - он же за "палки" работает и план у них по сравнению с прошлым годом - сам понимаешь это отчетные "показатели" работы следственного управления

По всем остальным вопросам используйте Гугл - все давно уже расписано по всем твоим вопросам, кроме того есть и другие специализированные форумы по твоей тематике, где все задолго до дня орм против тебя все разложено по полочкам на примерах оправдательных
В инете есть все - знаешь об этом?

Последний раз редактировалось st146; 03.04.2014 в 15:22..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2014, 19:31   #1060
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

привет Вот что я сделал я переписал все фразы при разговоре с оперативником во время контрольной закупки если кто может посмотрите может есть что интересное???
Миниатюры
Рисунок (14).jpg   Рисунок (15).jpg   Рисунок (16).jpg  

Рисунок (17).jpg   Рисунок (18).jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
авторское право, копирайт, следователь, ст.146 ук рф, статья 146.п2, торренты


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе