Ответить

 

Опции темы
Старый 30.09.2009, 21:54   #71
Сергей Лялин
Пользователь
 
Аватар для Сергей Лялин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 33
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вам в любом случае придется дождаться результатов проверки. Вы подписали заявление на проведение проверки качества, где указали, что отказываетесь от ремонта по гарантии, требуете возврата денег. У меня в точности такое же заявление. После проверки качества мне позвонили и сказали,что указанные мной дефекты не подтвердились и чтобы я приезжал за телефоном. По приезду, когда мне выдали телефон и квитанцию экспертизы, там было указано, что выполнен ремонт, а именно смена ПО. Данные действия были выполнены без моего разрешения, ни о какой смене ПО я не просил, поэтому я сразу написал претензию, где повторно указал свои требования о возврате денег. Как я уже говорил на претензию я получил отказ, поэтому решил обратиться в суд. Поэтому дождитесь ответа экспертизы. Все это конечно хлопотно и занимает много времени, но другого выхода нет, либо этим заниматься, либо смириться с дефектами телефона, просто так сейчас никто денег не вернет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.10.2009, 15:04   #72
Hellsingoff
Пользователь
 
Аватар для Hellsingoff
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 14
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сергей Лялин, то, что они произвели смену ПО - ещё одно нарушение закона... Ибо они не в праве решать нужно ли было это Вам. Я вот и жду результатов проверки. Пока ничего. В понедельник срок истечёт, а мне даже не звонили. У меня есть свидетели. Что телефон глючил, перезагружался и другие ошибки по целому списку... И что в нём не держалась карта памяти. Я думаю, в случае серьёзных разбирательств - это упростит мою задачу. Хотя на счёт карты - они могут просто-напросто обвинить меня. Что я телефон сломал.
walera38, не подскажете как туда обращаться? Хоть примерно?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.10.2009, 19:44   #73
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellsingoff Посмотреть сообщение
не подскажете как туда обращаться?
Ул. Мичурина, 91, тел: 355-21-64
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.10.2009, 20:52   #74
Hellsingoff
Пользователь
 
Аватар для Hellsingoff
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 14
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

walera38, спасибо большое. А то я даже примерно не знал что искать. Хм... Поискал что находится по этому адресу. Гигиена и защита прав в одном здании... Докатились... Вопрос: на сайте указаны несколько адресов, в разных районах. Значит скорее всего можно обращаться по любому из них? Просто до того, который Вы мне указали - далековато. А вот другой меньше чем в километре от моего места учёбы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе