Ответить

 

Опции темы
Старый 27.09.2011, 19:35   #21
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
что там про королей и кроликов пишут
Ну, быть королевой я не согласен, поэтому провозглашаю себя Королём А что, тока Напольёну можна?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.09.2011, 20:43   #22
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот ведь! И тоже повелся! Чеширский КОТ!! :girl_impossible:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.09.2011, 16:05   #23
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Чеширский КОТ
Сводный хор чеширских котов :gamer1:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.09.2011, 21:18   #24
Alisia-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Alisia-ipristav
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 234
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Ну))) и что там про королей и кроликов пишут? Почему не даете ссыль? ) Должны же мы знать, с кем общаемся)
Цитата:
Ну что ж.Ваши мучения кончились.Ваш персонаж в книге\фильме "Алиса в стране Чудес"вероятнее всего Белый Кролик!
Он появляется в самом начале книги, в первой главе, одетым в жилет и бормочущим себе под нос «Ах, боже мой, боже мой! Как я опаздываю». Поначалу Алисе не кажется это особенно странным и только когда кролик вынимает часы из жилетного кармана и, посмотрев на них, убегает дальше, Алиса в изумлении вскакивает на ноги и бежит за ним, ныряя в кроличью нору, с которой и начинается погружение Алисы в удивительный мир Страны Чудес. Второй раз Алиса встречает кролика, когда тот путает её со своей служанкой Мэри Энн. Алиса оказывается запертой в домике Белого Кролика из-за того, что, съев пирожков с надписью «Съешь меня», она увеличилась до громадных размеров. В последних главах Белый Кролик появляется ещё раз, исполняя роль глашатая при дворе Червонной Королевы.Вечно спешащий и опааздыюващий.Остепениьесь, ведь мир не убежит! Отличный человек, правда, немного суетливый.Таких как Вы надо беречь! И прошу прощения, если тест Вам не понравился
Так вот они какие ... Белые Кролики...
__________________
Все будет хорошо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2011, 19:03   #25
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Забавный тест: тогда ли вы родились. http://www.superstyle.ru/test/epoha

И мой результат:

Вы – рыба в воде

Судьба не ошиблась: вы современны во всех смыслах этого слова и очень удачно вписываетесь в эпоху и своим образом мыслей, и своими чувствами, и своим поведением. Возможно, конечно, это просто очень хорошая адаптивность, и вы бы чувствовали себя прекрасно всегда и везде, но проверить это вам уже не дано (по крайней мере, до тех пор, пока не изобрели машину времени).

__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2011, 14:40   #26
Александра11
Пользователь
 
Аватар для Александра11
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 334
Благодарности: 3
Поблагодарили 3 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А я вот опоздала с рождением:
Романтичный XIX век


Балы и дуэли, посвящения в альбомах, ужины при свечах, шуршащие платья, мазурки, менуэты… Родись вы несколько веков назад, вы бы чувствовали себя идеально. Европейская (да и российская тоже) романтика полуторавековой давности – это для вас. Впрочем, не обижайтесь на судьбу – ваша жизнь именно сейчас очень важна. Если бы не вы и не подобные вам, в нашем веке было бы не так интересно и красиво жить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2011, 17:27   #27
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JKMUF Посмотреть сообщение
Балы и дуэли, посвящения в альбомах, ужины при свечах, шуршащие платья, мазурки, менуэты…
ага... неразвитая медицина, отсутствие антибиотиков, даже самых простых, из лекарств только травки и кровопускание (да, да смерть от простуды вполне реальна, воспаление легких - билет на тот свет)... какать в дырку в полу, мыться раз в год, и то если под дождь попал.... Неразвитое гражданское общество, на права человека плевать с высокой колокольни, пытки, каторги.... буээээЭЭЭЭЭ.... Исторические романы крайне далеки от действительности.....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2011, 06:50   #28
Pavlovich-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Pavlovich-ipristav
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Россия / Амурская обл.
Сообщений: 388
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию


А я -Гостья из будущего
Возможно, органичней вы бы себя чувствовали в будущем – ведь вы всегда и во всём идёте на шаг впереди. Самые передовые идеи и настроения всегда или исходят от вас, или находят у вас одобрение. Впрочем, не нужно сердиться на судьбу за её торопливость: вы даны обществу как представитель будущего, и очень важны в этой своей роли.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2011, 02:02   #29
nemo-ipristav
Пользователь
 
Аватар для nemo-ipristav
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А Алиса, прикольно, это мне подходит
НУ ЧТО Ж.ВАШИ МУЧЕНИЯ КОНЧИЛИСЬ.ВАШ ПЕРСОНАЖ В КНИГЕ\ФИЛЬМЕ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО АЛИСА!
… Какой же я видел тебя, Алиса, в своем воображении? Какая ты? Любящая — это прежде всего: любящая и нежная; нежная, как лань, и любящая, как собака (простите мне прозаическое сравнение, но я не знаю на земле любви чище и совершенней); и еще — учтивая: вежливая и приветливая со всеми, с великими и малыми, с могучими и смешными, с королями и червяками, словно ты сама — королевская дочь в шитом золотом наряде. И еще — доверчивая, готовая поверить в самую невозможную небыль и принять ее с безграничным доверием мечтательницы; и, наконец,- любопытная, отчаянно любопытная и жизнерадостная той жизнерадостностью, какая дается лишь в детстве, когда весь мир нов и прекрасен и когда горе и грех — всего лишь слова, пустые звуки, не означающие ничего!-Так описывал Кэрролл.И этим все сказаноОставайтесь такой, какой Вы есть!!! И прошу прощения, если тест Вам не понравился
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе