Ответить

 

Опции темы
Старый 13.12.2011, 21:29   #11
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А Вы свой пост перечитайте где Вы указали пристава по ОУПДС "СПИ по ОУПДС", те кто работают знают как правильно называется должность.
Мне свое время знакомый звонит, и спрашивает у Вас работает в ГБР приставом такой то, а то он их стращать проблемами начал... я его спрашиваю а ты его спроси как должность называется, он говорит "физзащита", мне уже все стало понятно, но для очистки совести я на гэбэров вышел спросил по фамилии есть ли такой или был ли, ответ естественно "нет".
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2011, 21:38   #12
nemo-ipristav
Пользователь
 
Аватар для nemo-ipristav
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну ошика вышла, работаю действительно, как мне кажется видно из текста, и что интересно все подвохи какие-то ищут. Я понимаю у нас все всех боятся, но всеже Просто по прошествии стольких лет отношение к специалистам, а так же теперь помощникам мягко говоря не очень. Вот и хотелось поговорить об этом, как работается у нас в деревне.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2011, 21:38   #13
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Из маленьких неточностей иногда вырастает, большая ложь.
Терминологией какой-то заоблочной не наблюдаю.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2011, 21:46   #14
nemo-ipristav
Пользователь
 
Аватар для nemo-ipristav
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну извините какие есть хотя как то грубо, отношение знакомое Просто иногда возникает какое дежавю Я пристав-ты дурак Судить всегда легко, особенно других,в своем глазу бревна не видно, окончания у себя проверьте. Тогда уж терминологии! не наблюдаю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2011, 23:45   #15
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sceptik Посмотреть сообщение
окончания у себя проверьте.
Поясните?

И человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2011, 02:15   #16
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Поясните?

И человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, н обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны.
+1000
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2011, 12:05   #17
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
И человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, н обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны.
+100500
ЗЫ можно в подпись?
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2011, 16:36   #18
nemo-ipristav
Пользователь
 
Аватар для nemo-ipristav
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да обидеть трудно, за столько лет такого было видано и услышано, но отношения человеческого хочется. Когда тебя ценят не только когда ты понадобился, и тебя называют добрым и отходчивым человеком, типа все всем прощаешь, когда выматываешь себя вплоть до того, что тебя на скорой с работы увозят. А за то что я люблю свою работу и болею за нее душой. И когда видишься белой вороной с ранимой душой. И когда приходится прятать это от всех внешне становясь как все железобетонной. И вот такой наивный в душе я человек. Считаю что надо верить в хорошее, хотя все это выглядит странно при нашей работе. Как говорил мне мой отец и когда ты снимешь розовые очки. Оглянись кругом - ведь тебя используют, пользуясь твоим отношением к людям. Но вот так я живу, живу как мне кажется правильно. Своего мнения ни кому не навязывая. Получая постоянно шишки и не стеля соломки. Вы правы Вам удалось меня разозлить. :gamer3: Знаете это даже как то бодрит словно я на работе а не в отпуске, а то что то я расслабилась. А тут такой адреналин. Знаете это даже как то бодрит словно я на работе а не в отпуске, а то что то я расслабилась. А тут такой адреналин.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2011, 16:55   #19
nemo-ipristav
Пользователь
 
Аватар для nemo-ipristav
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По поводу работы. С этого лета вели новую программу. Приставу конечно легче стало работать. А специалистам нет. Если раньше классификацию контрагентов проводил пристав при возбуждении, то теперь специалист при забивке исполнительных документов это проделывает. И если не правильно классифицируешь, то исполнительное производство не регистрируется. А у пристава две позиции, возбудить и вернуть в делопроизводство. Знаю потому что забиваю, потом возбуждаю. С запросами конечно стало проще канцелярии, они и не только они, но и другие создаваемые документы регистрируются на первичном этапе приставом или помощником. А вы уже по новой программе работаете или еще не перешли?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2011, 18:01   #20
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
А у пристава две позиции, возбудить и вернуть в делопроизводство
чушики.... еще и ? Внимание вопрос: А что еще может сделать пристав с исполнительным документом?
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе