Ответить

 

Опции темы
Старый 02.06.2010, 14:12   #1
Дарья88
Пользователь
 
Аватар для Дарья88
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Трудостройство с РВП

Добрый день! Вопрос такой: при подаче документов на оформление Вида на жительство нужно будет подтвердить осуществление трудовой деятельности соответствующими документами. Также я слышала, что в том случае, если иностранные граждане имеют жильё и находятся на иждивении хотя бы одного члена семьи - гражданина РФ, чьи доходы превышают сумму прожиточного минимума, то на них это условие не распространяется. Так ли это? И ещё такой вопрос, могу ли я встать на биржу труда имея РВП?
Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.06.2010, 00:46   #2
Goroshka
Экс-модератор
 
Аватар для Goroshka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,521
Благодарности: 48
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 999 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья88 Посмотреть сообщение
Также я слышала, что в том случае, если иностранные граждане имеют жильё и находятся на иждивении хотя бы одного члена семьи - гражданина РФ, чьи доходы превышают сумму прожиточного минимума, то на них это условие не распространяется. Так ли это?
Все равно распространяется. Доход подтвердить нужно. Но это можно сделать при помощи справки о доходах лица, на иждивении которого находится ИГ. Наличие жилья вообще не имеет значение. Только если его не сдают в аренду. В этом случае, арендную плату можно считать доходом, но для этого нужно доход задекларировать.
__________________
Qui ne risque rien n'a rien!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе