Ответить

 

Опции темы
Старый 05.03.2014, 17:06   #11
Name119
Пользователь
 
Аватар для Name119
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 56
Благодарности: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Звонил знакомому,у которого есть знакомый,работающий инспектором(в другом округе). Они связались по телефону,и мой вопрос был задан. Фактически,я получил косвенную консультацию.Так вот: этот инспектор сказал,что "по закону" мой вариант не пройдет - на учет нужно становиться именно в том субъекте,в котором подаешь документы. Даже если сейчас я в Красногорске,а жить ТОЧНО буду в САО. Значит,в этом округе мення бы развернули уверен,что и в САО скажут то же самое

В теории,если документы примут,и будет принято положительное решение по РВП,если я потом принесу красногорский МУ и захочу там зарегистрироваться-мне же просто откажут в этом(другой субъект). Чего тогда опасаются инспекторы,отказывающиеся принимать документы?

И еще. Существует регламент по приему документов по РВП,где про необходимость становиться на учет именно в своем субъекте ничего не сказано.Это ясно. Регламент предъявляется инспектору при отказе принимать документы : "Читайте".

Мне интересно - вот что именно он может сказать такого, после чего сразу станет понятно,что можно уходить?На чем может быть построена логика такого ответа? Каким именно образом он может опровергнуть написанное в регламенте?
Можно ли при этом требовать письменного отказа? И если инспектор вдруг не согласится его предоставить - можно ли вежливо стоять на своем и никуда не отходить от окошка до тех пор,пока письменный отказ не будет составлен,или пока охранники не выведут?)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе