Ответить

 

Опции темы
Старый 20.01.2011, 12:36   #1
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Мама-кукушка украла моего сына

В браке не состояли,у кукушки есть дочь 7лет,далее родился мой сын которому сейчас 8мес,до беременности были знакомы 2года,из них видел её дочь 15раз которую полностью обеспечивают родители Кукушки и принципиально не дают ей дочь более чем на один световой день.Непонимаю почему меня это сразу не остановило,так 2года кукушка жила у меня пока не забеременнела,рожать принципиально отказывалась начались дикие проявления Глубокого Невроза,дома крушилось всё и вся билась 6мес животом об углы и пол,вызовы милиции и скорой,убегала из дома.Далее чтобы сохранить беременность я позволил доносить ребёнка на её условиях проживать она решила у себя до родов.Потом я её забрал радуясь что видимо диппрессия сошла на нет,дочь она свою приводить отказывалась,запрещает её заботливая мама!Но приступы Дикости продолжились,денежные посибия тратит только на себя,убегает из дома отсутствует по 3-4дня.ребёнком не понимает как даже заниматься ведь весь уход за дочкой осуществляла её мама.так вот. Ушла собрав свои вещи оставив ребёнка мне.так бывало ираньше но мне это надоело и пришло время лишить её род.прав.Были написаны заявления в опеку(она на моей стороне)я ходилтуда все 8мес.но письменно не обращался в надежде что ПослеРОДдиппресия пройдёт!но КУКУШКА ведь!они зафиксировали и сделали акт осмотра квартиры также было написанно заяв. в ОДН где инспектор тоже готовит представление на лишение но утверждает что доказательств мало были написанны заявления в центры соц.помощи чтобы поставили нашу семью на учёт и в прокуратуру по поводу не исполнения род.обязаностей по старшей дочери конечно же везде будет отказной материал который придеться не раз оспаривать.Короче Далее КУКУШКА ворует моего сына как и всё подобные ей под предлогом пойду погулять!на тел не отвечает и т.п.Нужно же как то оправдываться перед Соц.службами.теперь активно исполняет заботливую мать вот видите с 2 детьми сижу дома всё о.к!Вобщем ситуация сложная не нарко не пьянь,а новый вид Русских Женщин КУКУШКИ!Итак господа юристы предложите план по сбору доказательств против неё,особенно интересна инициация психологической экспертизы!думаю что всем ясно что на никакие Уговоры она не идёт!Пишите.ВСЕМ спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 01:20   #2
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Похитили сына

Всем Здравствуйте!Сегодня случилось Страшное,после последнего побега моей девушки от меня,она оставив мне ребенка гуляла 1неделю,мной были написаны заявления в органы опеки,и сделали акт осмотра квартиры,после этого Кукушка написала заявление в милицию что её якобы выгнали из квартиры и не позволяют видеться с ребенком,в этот же день Доблестные Сотрудники милиции стучались в дверь,пытались выломать замки,отключили свет в квартире из лестничной клетки,угрожали по телефону выломать дверь о чем есть диктофонная запись,всё это время моя Мама -бабушка перепуганная сидела дома с 9мес.малышом,я находился на работе.По телефону сотрудники По делам Несовершеннолетних постоянно запугивали и грозились вызвать МЧС и забрать Моего Сына и передать Кукушке!далее в20.00 вечера приезжает 3девушки из милиции,вместе с Кукушкой,под предлогом заявления проверить условия содержания Ребенка.Я был уверен что ребенка Никто Не Забирет,короче как только они Переступили Порог,в Квартире Началась Драка, я Один-отец 9ребенка,3 сотрудницы Милиции,моя Мама бабушка и Кукушка,во время драки они Всегда Пытались вырвать из Моих Рук Моего Сына,он плакал,описился со страху,Единственное что я Успел Сделать как это закрыть Дверь,и Ключи оставить в своих карманах,это спасло на некоторое время.Они вызвали подмогу по Рации,нападение на Сотрудников или что Нас закрыли в Квартире,короче потом немного успокоились,я Пригласил Милицию собраться в одну комнату,на беседу и в этот отвлекающий маневр с их стороны как Раз Кукушка открыла Дверь(Моя Мама выходила и забыла забрать ключ из скважины),глупость короче,Кукушка выбегает с Раздетым Ребенком на улицу,и убегает.Милиция Кланеиться и уходить!Занавес..Конечно сам Дурак,что пустил,но кто Знал что Начнеться Драка?!Вопрос,Как и Куда Жаловаться на не Правомерные Действия Сотрудников Милиции?!Имеют ли они Право,Забирать таким Образом детей?!если нет никакого решения суда?!просто приехали разобраться?!женская солидарность...короче пытались всячески спровоцировать меня применить силу,Забыл сказать что всё началось когда я достал камеру и начал снимать всё происходящее,они просто НАКИНУЛИСЬ НА МЕНЯ ВТРОЁМ,НЕМНОГО ВИДЕО ОСТАЛОСЬ ГДЕ В ОСНОВНОМ ЖЕНСКИЙ МЕНТОВСКОЙ КРИК..Что
СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 04:34   #3
lawnotes
Пользователь
 
Аватар для lawnotes
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Думаю, что надо на полицаев писать в прокуратура за превышение должностных полномочий! Я так понимаю, санкций суда не было? Если на записи есть хоть какие то голоса и запись идёт хотя бы сек 20-30, то думаю можно будет доказать, что это они разговаривали и кричали, вот только толку с этого? Идите и пишите всё подряд, за что-нить прихватят по-любому.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 19:41   #4
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Продолжение сегодня написал в окружную прокуратуру заявление о похищении моего сына пока разборки но менты отнекиваються жена сняла другую квартиру и неговорит адрес. инспектора ОДН полностью на её стороне ездили осматривали квартиру и тоже отказываються сообщать адрес...Что ДЕлать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2011, 09:59   #5
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
после последнего побега моей девушки
Есть ли у Вас доказательства неоднократного оставления ребенка и как вы говорите
Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
гуляла 1неделю
. Вы до этого последнего случая обращались в органы Опеки, есть ли у Вас еще свидетели, кроме Вашей мамы?

Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
сегодня написал в окружную прокуратуру заявление о похищении моего сына
Вы только об этом написали заявление или о неправомерных действиях работников милиции, ах да полиции уже, тоже.
Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
инспектора ОДН
инспектора ОДН это не органы Опеки, напишите в органы опеки тоже о случившемся. В суде при определении места жительства, если Вы хотите это сделать в дальнейшем, то будете привлекать Опеку.
Также посмотрите ст. 66 СК в частности обратите внимание на п.4 готорый говорит, что
"Родитель проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получении информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты и аналогичных организаций. В предоставлении может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребнка. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке". К тем же инспекторам ОДН обратитесь, но только письменно, откажут предоставить информацию или не ответят вообще, снова заявление в прокуратуру пишите, можете и в суд, хотя в суде могут и отвертется типа мол незнаем. В конце концов подайте в розыск аргументируя риском для жизни и здоровья ребенка. А найдете забирите ребенка и все пока неопределено место жительства ребенка с кем либо из родителей, у Вас на ребенка такие же права как и у Вашей девушки как матери.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2011, 11:42   #6
lawnotes
Пользователь
 
Аватар для lawnotes
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

результат отпишите
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2011, 11:09   #7
алексей макаров
Юрист
 
Аватар для алексей макаров
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 741
Благодарности: 0
Поблагодарили 211 раз(а) в 196 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

наглый, а в свидетельстве о рождении сына Вы указаны отцом ребёнка или нет? Задаю такой вопрос, потому что из Вашего сообщения непонятно, зарегистрирован ли брак.

Цитата:
Сообщение от annasm2010 Посмотреть сообщение
Родитель проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получении информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты и аналогичных организаций. В предоставлении может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребнка. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке
annasm2010, всё это правильно, только Вот все эти органы могут дать ответ, что данными о ребёнке не располагают.

наглый, в этом случае, считаю, более эффективным будет заявление в милицию/полицию с заявлением об утрате родственной связи с ребёнком. Такое заявление разрешается не ПДН, а уголовным розыском. Полагаю, УРу не составит большого труда найти вашу "кукушку".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2011, 11:47   #8
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей макаров Посмотреть сообщение
annasm2010, всё это правильно, только Вот все эти органы могут дать ответ, что данными о ребёнке не располагают.
конечно могут так ответить, но я просто указала как один из вариантов розыска. Дело такое, что все методы хороши.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2011, 10:28   #9
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Путь Справедливости

Итак,Благодарю всех Откликнувшихся здесь Людей...за энергичные ответы...Постраюсь ответить всем подробно..Моя Тема не Новая,подобное уже мною создавалось Мной в конце января2011 на этом форуме,займитесь поиском чтобы быть в Курсе..Итак,поведением моей Кукушки занялись органы опеки по моему заявления в начале января..Постоянно уходить из дома на несколько дней и не отвечает на звонки,было написано мной заявление в ОДН Первым и зафиксированно что её нет дома,вместе с женскими вещами.В ответ Сотрудницы ОДН научили Кукушку писать тоже заявления на меня,о том что я её избиваю и ребенка не отдаю,побоев нет,естественно был отказной материал!Далее обо всем этом я сразу же письменно сообщаю в Опеку,так как она на пока еще на моей стороне.,далее 23февраля Кукушка снова добровольно собирает вещи и уходит,но сразу же Бежит в ОДН за советом как обезопасИть Себя в подобном случае,ЕЙ советуют и она пишет в этот же день что я якобы выставил её за дверь с вещами,а ребенка не отдал..Через 2дня снова отказоной материал!Далее 28февр.ей советуют ОДН,написать заявление о том что я якобы удерживаю ребенка силой и не отвечаю на звонки,поэтому им нужен был законный повод Проверки Состояния Ребенка и далее они совместно ворвавшись в Квартиру совершили похищение,Ребенка Вырывала из рук моей Матери СОТРУДНИЦА ОДН,обо всем этом уже Написано заявление в Следственный Комитет,но Кукушка прячеться на чужой Квартире и её искать Никто не Собираеться,конечно я написал уже заявление о установлении местонахождения моего ребенка в УР,теперь Ждем..Напоминаю что в браке с Кукушкой не состоял,и Отец ребенка Я и в документах тоже.Вопрос может ли Кукушка прямо сейчас подать заявление в суд об определении места Жительства Ребенка с Ней,он Прописан в Моей Квартире,и ей просто захотелось свободы потому что ребенок напрягает,и Подобный Шантаж-под Диктовку сотрудниц ОДН,и позиция Жертвы с её стороны,и мои заявления в Опеку трижды об оставлении ребенка со мной,с выездами и актами об этом ,быть Решающими в Судебном Процессе Сейчас?! Хотя для Кукушки,сейчась приоритетным является Месть,ведь я Первый обратился в Органы опеки с жалобами ,Она открыто утверждает сейчас,что Прекрати Жаловаться на Меня и Буду Давать Тебе Видеться с Малышом,а так пока будешь Нас искать,суд Пройдет в Мою кукушкину пользу..Даже незнает что Практика Сейчас в судах 60/40 в пользу Мужчин..так что шанс Есть,буду Биться до Конца...Если кому то интересно подробней,то прочитайте тему с Названием Кукушка Украла моего сына на этом форуме,там подробней описана ситуация изнутри,там и ответ почему я называю подобных Женщин Кукушками и Еще вопрос,Как вернуть Малыша себе,до суда-ведь как Мне обьясняют в опеке,что тот у кого находиться малыш до суда,обычно имеет шанс на выйгрыш значительно выше,поэтому мне и приходилось удерживать Малыша у Себя,но кто Знал,что Получиться Драка с Сотрудниками ОДН?!у них заявление о преступлении,вот они и выехали Проверять ломать двери,а теперь СКП тоже дает мало шансов на возбуждение дела,против их действий..Получается если я сейчас выслежу и украду ребенка то снова они приедут и Украдут..Замкнутый Круг Какой то
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2011, 16:14   #10
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
Вопрос может ли Кукушка прямо сейчас подать заявление в суд об определении места Жительства Ребенка с Ней
Это определяется при разводе, но вы не состоите в брачных отношениях, поэтому у кукушки Вашей нет смысла подавать иск такого характера, тем более если ребенок будет у нее. Она может подать иск об ограничении Вас в родительских правах.
Однако ни что не мешает сдалать это Вам как отцу ребенка. Если у вас есть доказательства ее поведения и ненадлежащего ухода за ребенком, акты, заявления ..... идите в суд первым.
Хорошо бы мать Кукушки выспупила на суде, если первый ребенок проживает с бабушкой тоже по причине ненадлежащего поведения Кукушки. В суде будут присутствовать органы Опеки, насколько я понимаю они на Вашей стороне.
Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
Как вернуть Малыша себе,до суда-ведь как Мне обьясняют в опеке,что тот у кого находиться малыш до суда,обычно имеет шанс на выйгрыш значительно выше
Все зависит от того где находится малыш. Если ребенок будет находится в условиях, которые хуже Ваших и при доказанности ненадлежащего поведения Вашей Кукушки, то неважно где будет находится малыш до суда. К такому суду Вы должны тщательно подготовится, необходимо максимум доказательств в пользу Вас и максимум против Кукушки.

Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
Получается если я сейчас выслежу и украду ребенка
У меня нет такой практики, но попробуйте если найдете местожительства Кукушки подключить Органы Опеки применительно к ст. 77 СК РФ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе