Ответить

 

Опции темы
Старый 29.07.2012, 21:07   #1
alucardmc
Пользователь
 
Аватар для alucardmc
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Подскажите как быть, что делать

в общем случай такой, мне 22 девушке 16. пыталась не однократно уговорить меня на секс, но все обходилось лишь петтингом и мелкими шалостями. в последний раз у нас был что то вроде анального секса. прошло больше месяца она ходила к гинекологу, он определил что она не девственница, узнала об этом ее мама, и теперь хочет повесить это на меня и решать этот вопрос через суд. я очень сомневаюсь что это был я, потому что не делал этого намеренно, знал что могут быть такого рода проблемы. когда я уехал в другой город девушка меня бросила в первые же дни ничего не объяснив. Подскажите к чему может это привести и как себя обезопасить и доказать свою не виновность, и вообще могут ли они как либо доказать мою виновность. по словам матери врач определил что это случилось 7 недель назад
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.08.2012, 02:58   #2
xSHERIFx
Пользователь
 
Аватар для xSHERIFx
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alucardmc Посмотреть сообщение
в общем случай такой, мне 22 девушке 16. пыталась не однократно уговорить меня на секс, но все обходилось лишь петтингом и мелкими шалостями. в последний раз у нас был что то вроде анального секса. прошло больше месяца она ходила к гинекологу, он определил что она не девственница, узнала об этом ее мама, и теперь хочет повесить это на меня и решать этот вопрос через суд. я очень сомневаюсь что это был я, потому что не делал этого намеренно, знал что могут быть такого рода проблемы. когда я уехал в другой город девушка меня бросила в первые же дни ничего не объяснив. Подскажите к чему может это привести и как себя обезопасить и доказать свою не виновность, и вообще могут ли они как либо доказать мою виновность. по словам матери врач определил что это случилось 7 недель назад
Здравствуйте, привлечь к уголовной ответственности они Вас могут, но так же Вы можете подать встречное заявление. Об этом пойдет речь ниже...

Ситуация вот в чем: дабы доказать изнасилование (именно этим они Вам угрожают), нужно что бы были свидетели (зачастую их нет),и заключение эксперта,что обнаружены сперматозоиды (от полового контакта), кровоподтеки (характерные при сдавливании пальцами рук, что свидетельствует на насильственное удержание рук и ног с целью подавления сопротивления). У них нету никаких улик против Вас... Прошел длительный период, доказать ничего невозможно.
И самое главное: у вас были взаимные отношения, вы дали взаимное согласие на это! Вы встречались до этого, у вас не было умысла для изнасилования... Зачем тогда тратить время на свидания было?)

И на досуге напишите на них заявление по ст. 129 УК РФ "КЛЕВЕТА", в данном случае по ч.3, т.е. клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления (изнасилование к таким преступлениям подпадает)
Ответственность по данной статье - ограничение свободы на срок до трех лет, либо арест на срок от четырех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет.

Дерзайте мой юный друг, Закон на Вашей стороне!

P.S. Я могу ошибаться, мне 16 лет. Желаю Вам победить в данном деле, удачи!

С Уважением, Илья!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.08.2012, 13:10   #3
advocatemoscow
Пользователь
 
Аватар для advocatemoscow
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 33
Благодарности: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

alucardmc, отделаетесь легким испугом. Уголовная ответственность была бы, если бы девушке не было 16 лет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2012, 00:08   #4
alucardmc
Пользователь
 
Аватар для alucardmc
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо. вчера общался с братом девушки, снова грозился статьей о совращении малолетних. Что то я начинаю паниковать, в анкете у девушки написана дата и год рождения, но в паспорт я не смотрел...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2012, 14:47   #5
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так надо смотреть, прежде чем общаться.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе