Ответить

 

Опции темы
Старый 28.01.2011, 00:06   #11
CottSW
Заблокированный пользователь
 
Аватар для CottSW
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 53
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы." - слугам народа ли этого не знать?! =))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2011, 22:21   #12
Анна Васильевна
Пользователь
 
Аватар для Анна Васильевна
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я (хоть и не древний) но все же пенсионер. На даче живу одна (кошки и собачка метис не считаются). Родственники приезжают в выходные. Дом мой не дворец, но и не халупа, крепенький такой, общитый блок-хаусом. Действительно, все заработанно нелегким трудом и не в одночасье. Некоторым домик может показаться богатым. А таких заезжих гостей, подрабатывающих и подвровывающих в содоводческих товариществах предостаточно. Плюс близость поселка, с далеко не комсомольсомольски настроенной молодежью и подростками. В их семьях, зачастую удобства до сих пор на улице, а горячительные напитки и травка, бывают чаще молока.Я все это к тому, что в случае чего, некому нас защитить, вот и подумываю купить травматическое оружие, хоть попугать. Да, и добра жалко! Но, конечно, будущих внучат больше. Милиция? Есть конечно, но однажды видела их пьяных в машине, и если бы даже меня, пожилую женщину, они решили бы подбросить до дома, не села бы. Страшно! Вот 40 лет прожили не даче, было не страшно, а теперь жуть!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2011, 23:38   #13
Фотиния
Пользователь
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 50
Благодарности: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

15.02.2011…картина маслом: Москва, улица Лобачевского, пробка…создана грузовыми машинами со снегом, стоящие на расположенную на этой улице снегоплавку… грузовики создали очередь в один ряд…хвост большой…водитель одного грузовика, видимо не захотев стоять в очереди, решил влезть…как вдруг из стоящего в очереди грузовика высовывается рука с монтировкой… «влезающий» продолжает двигаться…тогда ему уже показывают пистолет…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе