Ответить

 

Опции темы
Старый 26.08.2012, 15:45   #1
Zoich
Пользователь
 
Аватар для Zoich
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Отдельная квитанция по оплате КУ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?
Я зарегистрирована в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге вместе с мамой и двумя совершеннолетними братьями в двух комнатах. Комнаты муниципальные. Я хочу выделить отдельную квитанцию на своё имя, т.к. родственники за КУ не платят, образовался долг. Узнала в паспортном столе что для этого нужно сделать, мы должны все вместе прийти с паспортами и написать заявление о том, чтобы мне выделили квитанцию. Уговариваю родственников пойти туда, они согласились, но вот уже два месяца они кормят меня завтраками, мол, некогда нам. Мне эта квитанция нужна, т.к. я собираюсь в дальнейшем улучшить свои жилищные условия, а для этого нужно, чтобы не было долга по кварплате. За всех родственников я платить не хочу.
Подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться в суд, если родственники не хотят идти в отдел паспортного стола? Если да, то в каком порядке мне нужно действовать? Если родственники не явятся в суд, то сможет ли суд вынести решение без их участия?
Или стоит попробовать сделать по-другому: разделить начисленную плату за КУ на 4-х и платить только за себя? Помогут ли мне эти квитанции в том случае, если мне понадобится получить субсидию на покупку жилплощади?
Заранее спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе