Ответить

 

Опции темы
Старый 28.04.2011, 20:43   #21
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Наконец-то удалось восстановить хронологию событий с 2006 года...................
м-да....очередное подтверждение, что бардак - он и в Африке бардак А заинтересованное лицо должно контролировать четкость прохождения всех процессуальных этапов реализации своего права, не надеясь при этом на русское "авось"
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2011, 11:27   #22
Aleksandria5
Пользователь
 
Аватар для Aleksandria5
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuma Посмотреть сообщение
м-да....очередное подтверждение, что бардак - он и в Африке бардак А заинтересованное лицо должно контролировать четкость прохождения всех процессуальных этапов реализации своего права, не надеясь при этом на русское "авось"
Согласен с Вами полностью!!!
Все нужно контролировать самому от и до, т.к. нет налаженной работы судей и приставов, что очень огорчает.
Но главное, что клубок начал распутываться и мои похождения к приставам и судье дали результат
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.06.2011, 01:45   #23
Aleksandria5
Пользователь
 
Аватар для Aleksandria5
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот и я наконец с новостями. Клубок распутался.
Цитата:
Сейчас судья направляет запрос приставам о возврате ей суд.приказа где указано тдс 2000руб.с индексацией, и тут же направляет суд.приказ о взысканнии 1/4.
Затем пристав должен будет подготавить запрос ко мне на работу о возврате прежнего суд.приказа в тдс.
Далее возбудят новое производство по новому суд.приказу и направят ко мне на работу соответствующие документы на удержание 1/4.
А далее заявление моей жены на алименты на содержание 2-го ребенка и мое заявление об уменьшении алиментов.
Вот как в итоге должно все быть по словам судьи и ст.пристава.
Все эти этапы пройдены. Сегодня было слушание по моему иску, теперь жду в течении 10 дней суд.решение (33% на 2-х детей).
Пока пристав расчитывает сумму долга на 1-го ребенка и ждет последнее суд.решение. А далее все как положено))) - документы везу на работу и погашение долга.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе