Ответить

 

Опции темы
Старый 13.02.2011, 13:35   #1
KOMuHTEPH
Пользователь
 
Аватар для KOMuHTEPH
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow Избили на улице

Помогите ! Меня избили неизвестные лица(темная), на следующий день я пошел в больницу и в больнице врач вызвала милицию. Пока я обследовался, следователь уже приехала. Меня попросили поехать с ними, на что я ответил отказом, но после некоторых слов я поехал вместе с ними. В милиции меня попросили дать показания, на что я ответил отказом, тогда они мне сказали что будут держать меня до тех пор, пока я им все не расскажу. Пришлось рассказать(не хотелось держать маму долго там же, я несовершеннолетний), они мне дали бумагу что бы я явился на судмедэкспертизу, но я туда не пошел. Спустя неделю они мне опять позвонили и сказади что бы я явился в милицию. Как мне быть? Что мне сделать что бы они от меня отстали? Ведь я не ищу виновных и мне ничего не нужно. Я просто хочу сейчас вылечиться и все. Помогите пожалуйста !
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2011, 18:24   #2
петра
Юрист
 
Аватар для петра
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,690
Благодарности: 0
Поблагодарили 715 раз(а) в 634 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

KOMuHTEPH, в чем причина, что вы не хотите давать показания? Видать, сами дел натворили, была причина, по которой Вас избили?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2011, 20:27   #3
алексей макаров
Юрист
 
Аватар для алексей макаров
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 741
Благодарности: 0
Поблагодарили 211 раз(а) в 196 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOMuHTEPH Посмотреть сообщение
Что мне сделать что бы они от меня отстали? Ведь я не ищу виновных и мне ничего не нужно. Я просто хочу сейчас вылечиться и все.
А милиция то нашла виновных? Если нет - сами отстанут. Если да - миритесь с ними и пишите ходатайство о прекращении дела за примирением сторон.
Вам ничего не нужно, а у них работа такая. Тоже надо понимать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе