Ответить

 

Опции темы
Старый 07.11.2010, 00:10   #1
MissAlice
Пользователь
 
Аватар для MissAlice
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Утеря МК (не все так просто...)

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста!
Украли кошелек со всеми документами.. Разрешение на работу, регистрация, миграционная карта, национальное удостоверение личности.. Цел лишь загран.паспорт, но он сейчас в консульстве Индии, забрать раньше след.понедельника никак не получится.
Дело в том, что миграционная карта была со штампом за июль месяц - на две недели ездила в Алмату домой. А на регистрацию последний раз вставала в конце мая с миграционной картой, в которой был штамп за март. Регистрация на год, до след.марта, по месту работы. Спрашивала на работе - нужно ли мне заново регистрироваться, если на две недели уеду, сказали - да нет, не переживай (отношения с районным ФМС у нас более чем хорошие, так как работаю я в отеле, часто с ними сталкиваемся по рабочим вопросам).
Получается теперь, если я пойду в ФМС с просьбой восстановить МК, мне восстановят именно ту старую, в которой штамп за март?
Дело в том, что через неделю я собираюсь в Индию. И, боюсь, что там в аэропорту пограничники прицепятся к тому, что в этой восстановленной МК штамп за март, а в паспорте последние штампы - за июль.
Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть такие проблемы? Или надо пользоваться хорошими отношениями с ФМС и просить, чтобы восстановили ту новую? Или пробовать ехать в аэропорт вообще без МК? Может проще будет штраф какой-то заплатить? И еще, могут ли мне вообще ее восстановить без документа (украли ведь все, а паспорт в консульстве...)?
Заранее спасибо, буду очень благодарна за ответы, так боюсь, что долгожданный отпуск накроется!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе