Старый 21.12.2017, 13:08   #1621
Геральт из Ривии
Модератор

Благодарности: 0
Поблагодарили 3,120 раз(а) в 3,009 сообщениях

Геральт из Ривии

Указывается весь полученный за очередной год доход независимо от его размера.

Миграфон

В Минюст Спасибо
Старый 22.12.2017, 10:12   #1622
kudria
Пользователь

Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

kudria
По умолчанию Является ли вклад в банке и выписка из банка документом, подтверждающим мои доходы?

Здравствуйте. Год назад получила ВНЖ. Подошло время подавать Уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации. Весь этот год я официально нигде не работала, и подтвердить свои доходы ничем не могу. У меня имеется вклад в банке в размере 12 прожиточных минимумов. Соответственно в графе о месте работы и продолжительности осуществления трудовой деятельности в течение очередного года со дня получения им ВНЖ я ничего не написала. В графе о подтверждаемом источнике дохода и размерах я указала "вклад в банке" и "размер вклада" соответственно. Но когда я подавала все документы, выписку из банка о моих личных средствах не признали документом, подтверждающим источник дохода и документы не приняли. Является ли Вклад в банке и выписка из банка документом, подтверждающим мои доходы? Что необходимо указывать в графе "Подтверждаемый источник дохода" и "размер дохода" в моем случае?

В Минюст Спасибо
Старый 22.12.2017, 10:48   #1623
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич

Благодарности: 3,461
Поблагодарили 4,438 раз(а) в 4,269 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич

kudria, пользуйтесь поиском по форуму, вопрос миллион раз тут обсуждался

В Минюст Спасибо

Метки
вид на жительство, внж, ежегодное, подтверждение, подтверждение проживания, проживание, пролема, уведомление, уфмс, фмс

Опции темы