Ответить

 

Опции темы
Старый 08.11.2009, 19:54   #1
Kvartirant
Пользователь
 
Аватар для Kvartirant
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как избавиться от неадеквата в квартире

Добрый день, уважаемые юристы! Заранее извините за длинный текст.

Я сейчас снимаю комнату в квартире. Хозяйка живёт здесь же. Она замечательная и адекватная хозяйка (я уже 7 лет мотаюсь по съёмным квартирам и комнатам, и знаю о чём говорю). В первые пол года всё было просто замечательно, но вот беда. Оказалось у неё есть сын. До этого он сидел за убийство (пырнул кого-то ножом по пьяни). И сейчас здесь творится просто кошмар. Он даже трезвый неадекватен, но почти всё время пьяный и буйный. Мало того, ещё приводит сюда таких же отморозков. Вечно всё ломает, гремит и орёт в любое время суток. Нигде не работает и деньги берет у неё. Она его боится как огня и дает лишь бы отстал. Она пенсионерка, но при этом моет подъезды и сдаёт комнату чтоб хоть как-то жить. А тут ещё этот... Сегодня он при мне орал (была ещё хозяйкина внучка в квартире) что "Я б... сейчас всех порешу!!! Вы этого хотите? Всех порешу б...!". И это было похоже на правду. Хозяйка уже несколько дней прячется от него у знакомых, но вот сегодня решила зайти. А мне вообще приходится тут жить пока. Я сейчас ищу другое жильё, но хотелось бы ей помочь как нибудь на последок. Поэтому хочется вашего совета. Она сейчас пытается разменять квартиру (часть квартиры его), но уже пол года без результатов. А по моему, ему лучше либо в психушку либо в тюрьму обратно. Как то можно его туда законно затолкать в такой ситуации. (Она я думаю на это пойдёт, сама говорила что любыми способами хочет от него избавиться). Ещё раз извините за длинный текст, но наболело.

P.S. Лечиться от пьянки его уже много раз уговаривали, но каждый раз: я сам, отстаньте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2009, 15:59   #2
ego
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для ego
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Артемовский (Иркутская обл.)
Сообщений: 1,722
Благодарности: 26
Поблагодарили 283 раз(а) в 275 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Фиксировать каждый факт асоциального поведения при помощи милиции. После трех вызовов в день на протяжении 10 дней подряд найдут способ его упрятать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе