Ответить

 

Опции темы
Старый 08.02.2011, 02:13   #1
Alexandr20
Пользователь
 
Аватар для Alexandr20
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 12
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Отец-тиран

Каждый день пьет отец, ОЧЕНЬ сильно бушует. КАждую ночь не даёт спать семье - мне, сестре, матери и сыну сестры (ему всего 1 год)
Каждую ночь орет матом, грозится убить, кидается на всех с кулаками, даже с ножом кидался, и 1 раз приходил с пистолетом! И даже стрелял из него, пугая мать, когда та пыталась уснуть (было примерно год назад)
Почему я решил написать, потомучто я терплю эти издевательства уже 20 лет, всю свою жизнь. Мне стыдно девочку или друзей в дом привести, т.к этот гад может придти пьяный и опозорить меня.
Нам жизни нету с ним, я каждый день боюсь идти домой, думаю что он дома пьяный и опять орет.
Я то привык к его орам, а малышку всего 1 год, он даже спать не даёт уложить, орет на всю улицу, перед соседями стыдно.
Тысячу раз с ним разговаривали, он говорит что он не алкоголик и не собирается личится, его мы уже давно не любим, и только ненависть к нему.
Сегодня мне всё натерпело, я ударил его пару раз, т.к он снова не давал малышку уснуть, и вызвали милицию, написали заявление на него.
Прошу вас, уважаемые, подскажите как нам избавиться от этого терана, как нам его посадить или выписать из дома, просто жизни нету, а ведь мне всего 20 лет, у меня учеба, и моя жизнь тока начинается.
От него нету никаких плюсов, он не работает а тока бухает!
От него только одни минусы, это не человек, а зверь.
Я за себя не переживаю так как за мать, за сестру, и за малышка - моего крестника любимого.
Подскажите... если мы от него не избавимся, то я не знаю что я сделаю...
Я вот щас сижу с онемелой рукой от нервов, и он мне чтото рукой во рту расцорапал, болит очень, глотать даже ничего не могу.
У меня мать всю семью на себе тянет, всё делает для нас, а он ни копейки не приносит, тупо "свесил ноги" и сидит на материной шеи, и только мучает её, унижает, и упрекает что ЕДУ ему не ту приготовили. Я просто не могу понять таких людей, он вообще ничего не делает, а всех виноватыми считает, это вообще как...

Последний раз редактировалось Alexandr20; 08.02.2011 в 02:17..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2011, 05:37   #2
алексей макаров
Юрист
 
Аватар для алексей макаров
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 741
Благодарности: 0
Поблагодарили 211 раз(а) в 196 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если кидался с ножом, напишите заявление в следственный комитет о покушении на убийство. При доказанности вины по этой статье грозит срок от 6 лет. Если даже не докажут покушение (не знаю конкретных обстоятельств), в любом случае осудят по ст. 119 УК - угроза убийством. Возможно, сразу по нескольким эпизодам.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2011, 08:15   #3
Андрей 3
Пользователь
 
Аватар для Андрей 3
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 141
Благодарности: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые пользователи, напоминаю, что форум юридический, вопрос задан именно в этом ключе, советы прошу давать в соответствии с тематикой ресурса!

Последний раз редактировалось Н.К.; 11.02.2011 в 16:49.. Причина: сообщение, не относящееся к теме
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 02:01   #4
Alexandr20
Пользователь
 
Аватар для Alexandr20
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 12
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию эхх

Вот сегодня пришел из милиции трезвый, взял пиво, похмелится, пролежал весь день на диване. Опять как-то напился, и вот с 12 часов ночи ходит орет по дому, опять грозится всех убить, бьет двери в доме, кидается дратся, разбудил малышка, теперь сестра его никак не может уложить из-за его шумов. Вот щас думал он успокоился, пришел в комнату, а он вот щас снова начал орать на весь дом. Я уже незнаю что делать, либо он нас убьет, либо надо что-то делать, дайте хоть какиенибудь советы. Так не может продолжаться, я его убить уже готов, ну просто нету терпения, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!?
Ушел снова говорить ему чтобы он заткнулся, значит щас снова поднимется и будет кидатся...
А мне на учебу с утра, а я вот так каждую ночь нервы изматываю, и мамке на работу с утра, а у нее еще и асма, ей вообще нельзя волноваться.
Я в аду.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 02:28   #5
Лада М.
Пользователь
 
Аватар для Лада М.
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 1,447
Благодарности: 212
Поблагодарили 344 раз(а) в 335 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Alexandr20, вызывайте опять милицию. Если он пьяный, настаивайте, что опасаетесь за себя и родных. Про угрозы скажите. Должны забрать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 02:33   #6
Alexandr20
Пользователь
 
Аватар для Alexandr20
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 12
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мне нужно что-то сделать, что бы его посадили, или закрыли в дурдоме, избавиться от него, или он нас так в гроб сведет, уже не осталось нервов, все вымытали, все уже стали нервные из-за него. Может сходить к участковому, или написать заявление на него, я не знаю. Мне стыдно что-то сделать перед родственниками, но они не знают как мы живем...они не поймут меня, буду обсуждать и за глаза говорить. А если его посадят, то этож мне жизнь испортит, меня ни на 1 работу не возьмут при судимом отце
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 02:34   #7
Alexandr20
Пользователь
 
Аватар для Alexandr20
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 12
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

и съехать никуда не могу, нету денег, ды и я не могу сестру и мать тут оставить с ним. Без меня он их будет бить, а со мной я хоть как щит выступаю, все удары на себя беру.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 02:56   #8
Лада М.
Пользователь
 
Аватар для Лада М.
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 1,447
Благодарности: 212
Поблагодарили 344 раз(а) в 335 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Alexandr20, Ваш отец ведет себя так от безнаказанности. Он видит, что Вы и вся семья страдает, и упивается этим. Надо сходить к участковому, написать заявление, попросить его, чтобы поговорил с отцом пожестче. Если вдруг дойдет до драки, обратитесь в травму, там скажите, что это побои. Врачи обязаны сообщить в милицию.


Цитата:
Сообщение от Alexandr20 Посмотреть сообщение
меня ни на 1 работу не возьмут при судимом отце
с чего Вы взяли? это при приеме на госслужбу проверяют, и то не везде.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 03:01   #9
Alexandr20
Пользователь
 
Аватар для Alexandr20
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 12
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сообщение от модератора:
Alexandr20, не нужно описывать по дням, что именно делал ваш отец, как именно он издевался и что вы не знаете, что вам делать. Это понятно из вашего первого поста. Ответы даны - пишите заявления в соответствующие инстанции!

Последний раз редактировалось Н.К.; 11.02.2011 в 16:54..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 03:27   #10
Лада М.
Пользователь
 
Аватар для Лада М.
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 1,447
Благодарности: 212
Поблагодарили 344 раз(а) в 335 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr20 Посмотреть сообщение
Я вот думаю взять на телефон всё записать, на диктофон, и понести это участковому
давно уже надо было.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе