Ответить

 

Опции темы
Старый 21.04.2014, 16:34   #1
tecremix
Пользователь
 
Аватар для tecremix
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как поступить?

19/04/2014 г. 4 пьяных людей разбили стеклопакет в моей квартире,угрожали матери.затем пытаясь ворваться через дверь,ударили ею мать(Она гипертоник и перенесла инсульт год назад и сейчас частично парализована,инвалид 2 группы)Скорая приехала сделали укол от давления,дали корвалол и сказали,если станет хуже,вызывайте.Рука у нее сразу стала хуже работать,еще утром она могла хоть и медленно, писать,а теперь даже не может сжать руку в кулак.Участковый взял с нее объяснительную,составил протокол на того кто разбил стекло,как мелкое хулиганство.Еще одного просто опросили,также составив протокол,на сколько я понял тоже по этой статье и отпустили,хотя он(Участковый) знал что это он ударил мать дверью и хватал за шею.третий убежал когда увидел полицейскую машину домой и не открыл дверь.А про четвертого почему-то совсем не писал ни чего.Не взяв с матери заявления просто уехали.На следующий день тот второй пришел с двумя другими,опять пьяными,была не большая потасовка.Мы все-равно вызвали наряд,с нас взяли как положено объяснительные.Участковому я не доверяю,так как он и его водитель сразу открыто между собой говорили;зачем тебе эта возня,ведь это такой пустяк.Думаю если бы это была его мама,это был бы не такой пустяк! Что нужно сделать?И что делать если врач подтвердит что состояние мамы ухудшилось из-за этого?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.04.2014, 09:00   #2
Валерий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Валерий Анатольевич
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 340
Благодарности: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Заявление в полицию написать...участковому возбуждение дела - лишняя работа.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе