Ответить

 

Опции темы
Старый 29.06.2011, 10:49   #1
milialenko
Пользователь
 
Аватар для milialenko
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Грозят подать в суд за выплату пособия по совместительству

Всем доброго дня! Я работала на двух работах. Забеременела, родила, пособия по нетрудоспособности получала на 2 работах. Пособие до 1,5 лет мне выплавивалось тоже на 2 работах, бух-р с работы по совместительству просила меня принести копию трудовой с основной работы и справку с работы мужа, что он такое пособие не получает, я все принесла, они платили мне целый год, а сегодня бух-р вдруг звонит и говорит что я якобы должна была выбрать только одно место с которого я буду получать такое пособие, на мой вопрос о том, что откуда я могла об этом узнать, она мне говорит что она все это мне говорила, и не знание закона не освобождает от ответственности. И сказала что если я не верну эти выплаченные мне деньги, они подают на меня в суд. Почитав законодательство, я поняла что я должна была выбрать только одно место работы для выплаты, но я то об этом не знала, могут ли лни и вправду подать в суд и выиграть дело, прошу помогите! Деньги эти были ес-но как нельзя кстати, и сейчас их ес-но уже нет, а возвращать мне их совсем не хочется
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.06.2011, 13:32   #2
Кайнвин
Пользователь
 
Аватар для Кайнвин
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия / Оренбургская обл.
Сообщений: 139
Благодарности: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

milialenko,в какие сроки Вы получали пособие???? до 01.01.2010 года? или после?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.06.2011, 14:17   #3
milialenko
Пользователь
 
Аватар для milialenko
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

после
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.07.2011, 23:11   #4
yaslonstr1972
Заблокированный пользователь
 
Аватар для yaslonstr1972
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 381
Благодарности: 3
Поблагодарили 85 раз(а) в 82 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milialenko Посмотреть сообщение
И сказала что если я не верну эти выплаченные мне деньги, они подают на меня в суд. Почитав законодательство, я поняла что я должна была выбрать только одно место работы для выплаты, но я то об этом не знала, могут ли лни и вправду подать в суд и выиграть дело, прошу помогите! Деньги эти были ес-но как нельзя кстати, и сейчас их ес-но уже нет, а возвращать мне их совсем не хочется
Не парьтесь! Если ОНИ неправильно применили законодательство, - это ИХ проблемы. А пугать судом - дело неблагодарное. Удачи!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе