Ответить

 

Опции темы
Старый 15.04.2011, 10:05   #1
Natalja2011
Пользователь
 
Аватар для Natalja2011
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

С должника удерживают с зарплаты.Почему удерживают с других доходов? Например с Соц.защиты пришли перечисления,за которые человек должен отчитаться.Ему эти деньги с карточки уже не снять.Арест на счёте и всё вычитывают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.04.2011, 10:19   #2
Lundas
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Lundas
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 912
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Алименты?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.10.2011, 17:34   #3
katy210@mail.ru
Пользователь
 
Аватар для katy210@mail.ru
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лосино-Петровский
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации: с отца суд постановил уплату штрафа 200 тыс руб., фактически он нигде не работает, с недавнего времени - инвалид 2-ой группы. На сегодняшний день выплатил 50 тыс руб. Есть дети, с бывшей женой развелся за полгода до вступления в силу приговора суда. Я живу отдельно, как и моя мама(бывшая жена), в квартире по месту прописки отца проживает сестра и теперь она боится за своё имущество, что придут судебные пристовы и опищут ЕЁ имущество, которое отцу не принадлежит. Как поступить в такой ситуации, а так же может ли суд штраф отца обязать выплачивать его детей? Лично я не общаюсь с отцом и платить за его нарушения не собираюсь, у меня есть сбережения в банке и теперь я боюсь как бы меня не обязали выплатить за него штраф, а также не описали имущество сестры.
Спасибо за ответ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.10.2011, 23:09   #4
otdolgov
Заблокированный пользователь
 
Аватар для otdolgov
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия / Астраханская обл. / Астрахань
Сообщений: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дети за отцов не в ответе, по долгам, исключение - наследство. Сестре тоже горевать ненужно - на каждую вещичку документик, да соседей в свидетели. На деле все ограничится удержанием с периодичных доходов - пенсия, зарплата и не исключен выход по адресу указанный в исполнительном документе. Вот и все, наверное...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе