Ответить

 

Опции темы
Старый 26.04.2011, 23:06   #1
Gulnara-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Gulnara-ipristav
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в 2004 вынесено судебное решение о взыскании алиментов в пользу ребенка, долг на данный момент свыше 300 тыс, единственный раз выплачено было 300 руб в прошлом году, в 2009 году был осужден по 157 ст, в прошлом году лишен род прав, ...должник в 2007 или 2008 году( точно не знаю) купил в кредит машину, в гаи есть обременение, наложенное приставом в 2009 г. Должник имеет долг перед банком в сумме 900 тыс (насколько правдива эта цифра- не могу знать) в настоящий момент банк предлагает мне сделку... есть покупатель на машину и мне предлагается 1/3 от этой суммы (причем она, как мне кажется, занижена), после чего я должна буду снять обременение в гаи, банку соотвественно 2/3. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне соглашаться, потому что я услышала несколько мнений на этот счет , первый совет - самой подать иск в суд, потому что алиментные обязательства имеют приоритетное значение, другие говорят, что машина залоговая и я могу вообще ничего не получить и проиграть дело, третьи говорят, что скорее всего суд вынесет решение в долях , что собственно мне и предлагает сделать банк, но без лишней нервотрепки и быстро...должник проходит ответчиком еще по нескольким делам ... пожалуйста, помогите, разобраться, желательно популярно ...и еще просьба, если все таки подавать иск в суд, подскажите, пожалуйста, образец подобных исковых заявлений, заранее благодарю
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе