Ответить

 

Опции темы
Старый 04.02.2014, 19:59   #1
eitibar
Пользователь
 
Аватар для eitibar
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию нужна помощ по возврату планшета в магазин

я купил планшет в салоне сотовой связи мегафон,на него дали гарантию год.после покупки я купил чехол и защитную пленку.планшет нормально работал в течении полугода но потом он перестал набирать зарядку,или же набирал но очень долго,бывало что даже ставил его на 7-9 часов а он не зарядился или же он когда стоит на зарядке мог писать что он не заряжается.я понес планшет обратно в мегафон т.к. он еще на гарантии они посмотрели и сказали мне что мол если везти его в сервисный центр то я сам должен его туда везти или же чтоб я доплатил и взял что то другое.когда я сказал что могу ли я поменять его на такую же модель они ответили мол продали такие и я должен подождать когда им привезут такие они мне позвонят я приеду и они обменяют,спустя неделю мне ни кто не позвонил я к ним поехал они сказали мол им еще и не подвезли,прошла еще неделя и мне снова ни кто не позвонил.Вопрос такой могули я потребовать возврат денег?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2014, 00:08   #2
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет, не можете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2014, 12:38   #3
Добрыня
Пользователь
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 618
Благодарности: 14
Поблагодарили 129 раз(а) в 129 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Возврат денег по истечении 15 дней осуществляется в случае обнаружения существенного недостатка. К таковым относятся замена дорогостоящих частей товара или неоднократное обнаружение различных недостатков товара, препятствующих использованию товара по назначению. Также устройство может быть возвращено в случае невозможности устранить недостатки в незамедлительные сроки. Претензия может быть предъявлена продавцу или импортёру товара.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе