Ответить

 

Опции темы
Старый 31.07.2013, 22:17   #1
a1kinovideo
Пользователь
 
Аватар для a1kinovideo
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Мытищи
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Не поставил печать выезда из России в загранпаспорт Украины

Доброе время суток. Меня зовут Владимир. Проблема такого характера. Я, гражданин Украины, работаю в сфере киноиндустрии. Часто езжу в Россию по работе. В очередной раз, при пересечении границы и предъявления паспорта, вместо гражданского дал загранпаспорт куда мне была поставлена печать о въезде в Россию+дали миграционную карту с аналогичной печатью. Через месяц возвращался в Украину...на границе предъявил гражданский паспорт и миграционную карту. Уже в Украине вспомнил что в загранпаспорте осталась не закрытой печать пересечения границы. Прошло уже больше 90 дней, переживаю что теперь по этому загранпаспорту я не смогу въехать и выехать из России, а так же вылететь из России по работе за границу. Мне в конце августа нужно лететь в Грецию. Смогу я вылететь из Москвы в Грецию по этому загранпаспорту, где стоит не закрытая миграционная печать въезда в Россию? Заранее спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.08.2013, 18:44   #2
Hronos
Пользователь
 
Аватар для Hronos
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 263
Благодарности: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вообще в миграционке есть реквизиты паспорта. И когда предъявляешь, нормальные смотрят и говорят - дайте тот паспорт, который тут. Но главное миграционка. Сдал ее и все ок. Печати могут стоять хоть какие в паспорте, если Россия-Украина. Не страшно. У меня там несколько белорусских стоит на въезд. Потому что ехал из Польши. А на Украину ехал по обычному. И ничего.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе