Ответить

 

Опции темы
Старый 12.11.2014, 10:02   #21
Николай Лыфарь
Пользователь
 
Аватар для Николай Лыфарь
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

mogolka, Вчера обратился по телефону отделения ФМС, которое выдавало мне патент, они утверждают, что миграционный учет продлевается с оплатой патента, главное хранить чеки об оплате. Но теперь всплыла другая проблема. Мой патент не видят в базе, не смотря на то, что оформлял я его самостоятельно и без всяких посредников. В общем, без поездки в ФМС не обойтись.
Спасибо за полезную информацию!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2014, 20:16   #22
Николай Лыфарь
Пользователь
 
Аватар для Николай Лыфарь
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Все бы ничего, но в напряжении держит мой призывной возраст, я уже пересекал границу поездом по Харькову. Попал к СБУ, послушал на сколько статей я попадаю, что я такой сякой и призывник. Мало того что не являюсь в военком, так еще и по заграницам катаюсь, да еще и в злободневную Россию. В общем свобода в свободной Украине мне досталась не за бесплатно, да и последнее впечатление от пережитого осталось не из лучших. По сути я привык, что господа юристы свысока смотрят на "безграмотных" эмигрантов которые едут в страну, предварительно не ознакомившись с законами, забывая, что их профессия как бы и заключается в разжёвывании очевидных для них вещей, для нас простых смертных. При чем я уже готов чтоб меня и за деньги проконсультировали, но грамотно. Чтоб это мне как-то помогло и не было таких подвигов которые я пережил. Ладно, не суть. По моей ситуации все будет ясно 21 ноября, когда я обращусь в ФМС.

Последний раз редактировалось Николай Лыфарь; 17.11.2014 в 20:20..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе