Ответить

 

Опции темы
Старый 12.10.2009, 18:46   #1
Николай09031983
Пользователь
 
Аватар для Николай09031983
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию р14001 и номер телефона

Добрый вечер! У меня к вам такой вопросик. Были ли у вас отказы в налоговой в перерегистрации-регистрации в связи с тем, что в форме р13001 (когда Вы подаете документы в новой редакции) указан другой номер телефона участника или генерального по сравнению с номером телефона, указанным в выписке из ЕГРЮЛ....?

Ну вот, допустим что есть такая фирма ООО Ромашка.....я подготовил документы на перерегистрацию.....ну там новую форму р13001 и тд тп.....в ней гендир Иванов...участник Петров....я в 13 ой форме указываю номер телефона у первого и у второго 234 56 78...потому что,предположим, номер у них поменялся и я решил указать новый.....а в выписке из ЕГРЮЛ на основании ранее поданных документов ...не знаю когда и с чем это было связано..другими юристами, работавшими до меня...было подано завяление р 14001 или р13001 и в нем был указан другой номер телефона.....Так вот....нужно ли из-за номера телефона помимо 13 ой формы подавать 14 ую.....? потому как в старой 14 ой и в новой 14 ой форме это предусмртрено....в Сведении о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица... пункт 5 старой формы....и пункт 11 новой формы...контактный телефон..код города...телефон..факс.....ПРИНЦИПИАЛЬНО ЛИ ЭТО!?) или не стоит заморачиваться....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.10.2009, 10:27   #2
Мариетта
Пользователь
 
Аватар для Мариетта
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 74
Благодарности: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Николай09031983, У меня в 46-й по такому поводу отказов никогда не было, при том, что телефоны в заявлениях указывала разные, т.к. они часто менялись. Также знаю многих юристов, которые при заполнении форм заявлений вообще игнорируют строчку, где должны быть указаны телефоны
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе