Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2011, 12:48   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Нелегальные игровые клубы

Вопрос от пользователя портала "ЗАКОНИЯ":
"Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Закройте игровые клубы в г.Дзержинском на ул.Поклонная д.3а и ул.Площадь Дмитрия Донского д.1. Сил нет уже никаких. ПОМОГИТЕ! C надеждой на помощь и уважением житель города (страдающий от зависимости брата)"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 13:56   #2
ПМО онлайн
Пользователь
 
Аватар для ПМО онлайн
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Отвечает Пархоменко Игорь Олегович, Заместитель председателя Правительства Московской области:

"Проблема всероссийская. После ужесточения законодательства, связанного с деятельностью игровых клубов, в Московской области сейчас около 200 лотерейных клубов работает. И действительно до настоящего времени существуют клубы, которые осуществляют свою деятельность незаконно, но министерство потребительского рынка Московской области совместно с ГУВД МО ведут деятельность по выявлению и закрытию этих клубов. Что касается Дзержинского, в конце прошлого года проходили проверки. По указанным адресам были установлены нарушения действующего законодательства и сейчас ведется административное расследование. Я с уверенностью могу сказать, что деятельность этих незаконных заведений будет прекращена. А вас я прошу оперативно нас информировать о тех случаях, которые вам известны."
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе