Ответить

 

Опции темы
Старый 28.02.2009, 20:47   #1
igor24
Пользователь
 
Аватар для igor24
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лишают прав

Здравтсвуйте!!! Нужна помощь...... что делать дальше???

Ситуация следующая..... Ехали ночью от кафе до гостиницы немного подшофе по городу Бокситогорску, увидели машину ДПС, отсановились, включили аварийку, заглушили машину. Тут же подъехал патруль ДПС.... Попросили документы, паспорта не было, пришлось дать права...... Они заявили, что я ехал за рулем в нетрезвом состоянии, и предложили пройти освидетельствование.... протокола об отстранении не составляли..... я заявил что я никуда не ехал а просто стоял и за рулем меня не было...... но поехать с ними пришлось - в/у у них то!!!! на МО алкотестер показал 0,54 промилле, на мои заявления провести и дргие анализы, пригласить свидетелей которые были в машине и около нее, меня послали.....я в протоколе об освидетельствовании все это написал...... кстати протокола о направлении на МО тоже не составлялось....... на мои заявлении о том что протокола об отстранении не составлялось, машина на штрафстоянку не направлялась (ее друг увез и спрятал, а менты ее искали по всему городу))))) инспектор заявил что я от всех подписей отказался и вызвал наряд милиции из местного ОВД с заявлением что я нецензурно выражался!!! доставили в ОМ, где инспектор (он кстати из Санкт-Петербурга, а этот город Бокситогорск в 250 км от Питера) составил все документы, заявил что я отказался от получения времянки и свалил, не оставив мне ни копий ничего!!!!!!

Помогите, подскажите что делать дальше??????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2009, 23:59   #2
Умеренков Олег Николаевич
Юрист
 
Аватар для Умеренков Олег Николаевич
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 1,742
Благодарности: 11
Поблагодарили 423 раз(а) в 397 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor24 Посмотреть сообщение
подскажите что делать дальше??????
Написать в Прокуратуру и ОСБ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2009, 13:34   #3
Гаишок
Пользователь
 
Аватар для Гаишок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ходить пешком 1,5-2 года
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе