Ответить

 

Опции темы
Старый 24.04.2014, 17:09   #351
windsv
Заблокированный пользователь
 
Аватар для windsv
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Подольск
Сообщений: 345
Благодарности: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miner2 Посмотреть сообщение
ФМС Новосибирской области выложили разъяснения к новому закону (там в общем ничего нового) http://fms-nso.ru/documents/issuance...sskogo_yazika/
и приложили следующую блок-схему:
Вложение 16225
как я и говорил, без ВНЖ на гражданство не подать...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 17:09   #352
Mommy
Пользователь
 
Аватар для Mommy
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А кто нибудь знает,можно ли от гражданства Узбекистана отказаться в Узбекистане?Я просто на каникулы летом еду домой,в Узбекистан,и незнаю стоит ли отказываться от гражданства или нет?ВНЖ у меня есть
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 17:16   #353
Khudo
Пользователь
 
Аватар для Khudo
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 171
Благодарности: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает,можно ли от гражданства Узбекистана отказаться в Узбекистане?Я просто на каникулы летом еду домой,в Узбекистан,и незнаю стоит ли отказываться от гражданства или нет?ВНЖ у меня есть
Если Вы не выписаны на ПМЖ из Узбекистана, то можете подать на выход из гражданства РУз в Узбекистане. А паспорт у Вас уже новый, биометрический?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 17:21   #354
lusjen
Пользователь
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jcsuper Посмотреть сообщение
Блин, а что в новом законе упоминался законный источник средств? Его ж не может быть, если человек только приехал и сразу пошел подавать доки... Вроде ж раньше проходила информация "освобождаются от необходимости подачи средств к существованию"???
А я говорила!!!! читайте раньше!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 17:24   #355
Wrusss
Пользователь
 
Аватар для Wrusss
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 12
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А подскажите пожалуйста, для подтверждения ранее проживавших родственников в РФ копия свидетельсва о браке родителей заключенное в Казахстане во времена СССР и завереная натариусом Казахстана год назад подойдет? (Там есть графы место рождения). А то вообщем вот такая ситуация : По Материнской линии Бабушка и Дедушка родились в России Краснодарском крае их реприсировали от туда в 1934 в Казахстан, а по Отцовской линии также Бабушка и Дедушка и даже Отец родились в РФ Ульяновске и 1954 во время голода они сами переехали в Казахстан, ни свидетельств о смерти, ни свидетельств о рождении у меня нет если их делать то это займет около полугода, так как в ФМС доказать о Российском происхождении родствеников?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 17:44   #356
Mommy
Пользователь
 
Аватар для Mommy
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khudo Посмотреть сообщение
Если Вы не выписаны на ПМЖ из Узбекистана, то можете подать на выход из гражданства РУз в Узбекистане. А паспорт у Вас уже новый, биометрический?
Нет,паспорт старый.Вот я и незнаю нужно ли новый паспорт делать летом или отказываться от гражданства в Узбекистане???а оттуда я выписана уже,да.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 17:50   #357
Jampi
Пользователь
 
Аватар для Jampi
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Сергиев Посад
Сообщений: 198
Благодарности: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
Нет,паспорт старый.Вот я и незнаю нужно ли новый паспорт делать летом или отказываться от гражданства в Узбекистане???а оттуда я выписана уже,да.
Вам проще в таком случае сделать в посольстве, если есть возможность.
Т.к. посольство меняет если Вы на учете стоите, а если Вы выписались и поедите туда менять, то могут быть проблемы.
У мужа знакомый выписался давно, поехал менять, говорил, что очень много сложностей было
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 17:59   #358
Mommy
Пользователь
 
Аватар для Mommy
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jampi Посмотреть сообщение
Вам проще в таком случае сделать в посольстве, если есть возможность.
Т.к. посольство меняет если Вы на учете стоите, а если Вы выписались и поедите туда менять, то могут быть проблемы.
У мужа знакомый выписался давно, поехал менять, говорил, что очень много сложностей было
Сделать в посольстве что?паспорт?или отказ от гражданства?я вот думаю вообще менять или нет.Потому что хочу по новому закону на гражданство сразу подать ,и не знаю успею ли я получить гражданство до конца 2014 года.потому что старый паспорт действует лишь до 2015.И теперь у меня вообще дилема,незнаю как быть...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 18:02   #359
Jampi
Пользователь
 
Аватар для Jampi
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Сергиев Посад
Сообщений: 198
Благодарности: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
Сделать в посольстве что?паспорт?или отказ от гражданства?я вот думаю вообще менять или нет.Потому что хочу по новому закону на гражданство сразу подать ,и не знаю успею ли я получить гражданство до конца 2014 года.потому что старый паспорт действует лишь до 2015.И теперь у меня вообще дилема,незнаю как быть...
паспорт биометрический.
а Вы знаете, что до 1 июля Вы можете по старому выезжать из страны? Потом по старому нельзя
Те до 1 июля надо сделать если выезжате из Узб. Муж тоже не хотел менять, думали мы до 15 года успеет сделать доки, а фиг там.

Последний раз редактировалось Jampi; 24.04.2014 в 18:05..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2014, 18:13   #360
Khudo
Пользователь
 
Аватар для Khudo
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 171
Благодарности: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
Нет,паспорт старый.Вот я и незнаю можно ли новый паспорт делать летом или отказываться от гражданства в Узбекистане???а оттуда я выписана уже,да.
Если Вы уже выписаны из Узбекистана, то новый паспорт Вам нужно оформить до поездки в Узбекистан в посольстве или консульстве РУз в РФ , т.к. после 1 июня или июля, точно не помню, Вы не сможете выехать из Узбекистана со старым паспортом. Соответсвенно и подавать на выход из гражданства РУз Вам также нужно в посольстве или консульстве РУз в РФ.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
гр. рф, гражданство, крым


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе