Ответить

 

Опции темы
Старый 30.04.2014, 13:36   #11
Teder
Пользователь
 
Аватар для Teder
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Саратов
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir222 Посмотреть сообщение
Повторить вопросы?

Цитата:
Сообщение от Vladimir222
Военную комиссию проходили? Диагноз, по которому "на учете"?

В армии служили? Нет, почему?

Цитата:
Сообщение от Vladimir222
А в чем ваши права нарушены???

Суть вашей темы:

Цитата:
Сообщение от Teder
В связи с тем, что я состою на учёте врача-психитра, мне отказывают в приёме на работу.

Но вам выдана справка, вы ее скопировали для нас! Так в чем еще дело???
Внимательно читай те мои сообщения в 1 посту я вам сначала задал 2 вопроса: 1.) Как можно сняться с учёта у психиатра ? Вы мне так и не ответили на него;
2.) Законно ли меня поставили на учёт меня в психоневрологический диспансер, если не законно то можно привлечь главного врача к уголовной ответственности мне кажется что он отвечает за своих сотрудников ( здесь я имею в виду психиатров которые ставили меня на учёт ) по статье подделка документов ? Пользователь Moli мне ответила на него цитирую вам её слова: несовершеннолетних в возрасте до 15 лет ставят на учёт к психиатру их родители. Потом у меня появился 3 вопрос: я вам сказал что меня к психиатру ставила бабушка на учёт, имело ли она право ставить меня на учёт к психиатру расписываться за других людей меня и маму ? Повторяю свои ответы вам: ваш вопрос: Военную комиссию проходили? Диагноз, по которому "на учете"?
Мой ответ: военную комиссию я проходил в 1 раз когда раньше учился в 9 классе. Я не знаю свой диагноз по которому меня ставили на учёт к психиатру!!! Ваш вопрос: В армии служили? Нет, почему?
Мой ответ: нет в армии я не служил, по состоянию здоровья.

Ваш вопрос: А в чем ваши права нарушены??? Мой ответ: я считаю что мои права нарушены то что я состою на учёте у врача-психиатра из-за этого не мог раньше в 2012 году получить справку на работу. Ваш вопрос: Но вам выдана справка, вы ее скопировали для нас! Так в чем еще дело???
Мой ответ: да мне эту справку недавно в апреле этого года и разрешили устроиться на работу, дело вот в чём читайте читайе мой первый вопрос!!!

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2014, 14:12   #12
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так и будем дальше пререкаться. Я спрашивал вас диагноз, по которому вас освободили от армии, а не по "состоянию здоровья". Есть мнение, что в вашей карточке в ПНД есть некая запись психиатра по этому вопросу, и тогда уже все вопросы об учете отпадут... Странно, что человек освобожден от армии и не знает заболевания, по которому освободили! Для вас только задам вопрос громко, чтобы не говорили, что его не было: ВЫ УВЕРЕННЫ, ЧТО СОСТОИТЕ НА УЧЕТЕ (НАБЛЮДЕНИИ)? На чем эта уверенность зиждется? Вы видели запись в карточке? Да уже не пора бы вам свою карточку прочитать??? Наличие записей в карточке о заболевании не является учетом!!! Даже если вас когда то и ставили на Д-учет (именно учет), то таковой давно отменен! Сейчас существует только Д-наблюдение, оно предполагает добровольное, информированное письменное согласие. Трудно с вами беседовать, будто на разных языках говорим. Думаете я в этом виноват?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2014, 15:20   #13
Teder
Пользователь
 
Аватар для Teder
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Саратов
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В военном билете стоит статья 51 б, судя по вашем словам специально для вас пишу крупными буквами, если вы ни видите ЧТО Я НЕ СОСТОЮ НА УЧЁТЕ У ПСИХИАТРА ? Тогда ответьте на вопрос почему меня обнаружили в психиатрической базе данных И МНЕ СЕЙЧАС НЕ ВЫДАЮТ СПРАВКУ ЧТО Я НЕ СОСТОЮ НА УЧЁТЕ У ВРАЧА ПСИХИАТРА НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Что за запись в карточке ? Да думаю вы в этом виноваты: раз ни видите мои сообщения вам и зачем вопросы задавать если я уже дал на них вам свой ответ ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2014, 15:27   #14
Teder
Пользователь
 
Аватар для Teder
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Саратов
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И ТЕМ БОЛЕЕ СМОТРИТЕ внимательно КОПИЮ МОЕЙ СПРАВКИ ЗДЕСЬ: ГДЕ ВЫ ТАМ ПРОЧИТАЛИ ЧТО Я НЕ СОСТОЮ НА У УЧЁТЕ У ПСИХИАТРА ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.01.2016, 18:17   #15
sokolptiz2012
Пользователь
 
Аватар для sokolptiz2012
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Россия / Омская обл. / Омск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как сняться с учёта в психодиспансере?

Здравствуйте! У меня вопрос. 6 лет назад,у меня было ДТП,работаю водителем троллейбуса. Погиб человек под колесом.У меня был очень сильный стресс,пять дней не разговаривала,смотря в одну точку.Мама не знала,что со мной делать.По совету участкового терапевта обратились к психиатру.Там нас заверили,что на учёт меня не поставят ведь,я не психобольная,а что просто стресс.Пролежала месяц в открытом отделении.Больше туда ,я не обращалась.Теперь по про шествию стольких лет у меня начались проблемы.Шоферскую комиссию,справку от психиатра,я должна брать только у них.При этом пройти врачей,которые думают что ты на самом деле дурак,задавая всякие каверзные вопросы.Сидишь и думаешь,кто из нас дурак!Сегодня,я узнала ,что я во всероссийской единой базе данных.И это пятно на всю жизнь!Вот так и обращайся к врачам за помощью! Как можно сняться с учёта? Что бы меня убрали из этой базы данных.Водителем работаю по сей день.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
пнд, ущемление прав человека


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе