—тарый 29.05.2009, 18:47   #1
—трус
ѕользователь

јватар дл€ —трус

–егистраци€: 29.05.2009
јдрес: –осси€ / ¬олгоградска€ обл. / ”рюпинск
—ообщений: 2
Ѕлагодарности: 2
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию  ак правильно и в срок оспорить решение ћ—Ёк о не признании мен€ инвалидом.

ƒобрый вечер!
я 27 ма€ 2009года проходила районный ћ—Ёк,где врачи этого учереждени€ сами направили мен€ в ќбластной ћ—Ёк.ћотивиру€ своЄ решение тем,что самосто€тельно не могут прин€ть решение по моему вопросу.я уже третий раз прохожу с 2005 года ћ—Ёк и каждый раз повтор€етс€ одно и тоже.Ќаправл€ют на ќбласной ћ—Ёк ,а там мен€ просто не признают инвалидом.’от€ ,где € раньше проживала,мен€ 4 года с 1999 года подр€д признавали инвалидом 2 группы по общему заболеванию,без права работы.» вот переехав в г.”рюпинск по семейным обсто€тельствам,мне приходитьс€ доказывать своЄ право на инвалидность,но это уже в течении 7 лет безуспешно,потому что здесь без вз€тки нельз€ добитьс€ группы.ѕлатить € не собираюсь и поэтому ко мне так относ€тьс€.
«а последние 8 мес€цев дл€ того,чтобы уточнить свой диагноз € сделала 2 снимка ћ–“ и 3 раза лежала в больнице.Ќа снимках ћ–“ -множественные очаги диемилизации и микроаденома гипозиза.ј диагноз такой-ƒисциркул€торна€ энцефалопати€ 2 ст.с очагами лакунарных инфарктов на фоне гипертонической болезни и наличи€ микроаденомы гипофиза,с наличием очаговой микросимптоматики,гипертензионно-гидроцефального синдрома,нейроэндокринных нарушений,„ј«Ќ,јртериальна€ гипертензи€ 2,–иск -3.» кроме этого ни одного здорового органа.
ѕервое,что мне пришло в голову это пойти в нашу прокуратуру.Ќо они мне там ответили,что нужен официальный ответ на мою жалобу √в.рача,чтобы они смогли пр€н€ть у мен€ за€вление.¬чера написала,жалобу на им€ √л.врача о проверке посыльного листа на ћ—Ё .ќбещала,дать ответ письменно.» сказали -об€зательно ехать на ќбластной ћ—Ёк.’от€ результат уже заранее известен.я знаю,что т€жба с ћ—Ёк,это неблагодарное дело и они всегда остаютьс€ правы. ак мне на них найти управу??? акие € должна совершать действи€,чтобы не прошЄл срок опротестовани€ их решени€ и где это можно сделать?
Ѕуду очень благодарна за ответ.ЅерЄза »рина —ергеена,48 лет.г.”рюпинск.

ѕоследний раз редактировалось ƒмитрий; 29.05.2009 в 19:17.. ѕричина: Ўрифт!

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 31.05.2009, 12:57   #2
MAGELLAN
ћодератор

јватар дл€ MAGELLAN

–егистраци€: 02.01.2011
јдрес: –осси€ / ѕриморский край / ¬ладивосток
—ообщений: 7,622
Ѕлагодарности: 805
ѕоблагодарили 1,864 раз(а) в 1,669 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

—трус, в мес€чный срок ¬ы можете подать ∆јЋќЅ” в вышесто€щий ћ—Ё  или обратитьс€ в суд!!.

+7 9242363717
+7 9147950066
Ёлектронна€ приЄмна€
„ерез систему Ћ— ќ„≈Ќ№ ѕЋј“Ќќ!!!

MAGELLAN.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 14.07.2009, 18:30   #3
Motvey
ѕользователь

јватар дл€ Motvey

–егистраци€: 11.07.2009
јдрес: –осси€ / ¬олгоградска€ обл. / ¬олгоград
—ообщений: 20
Ѕлагодарности: 1
ѕоблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от —трус ѕосмотреть сообщение
я уже третий раз прохожу с 2005 года ћ—Ёк и каждый раз повтор€етс€ одно и тоже.Ќаправл€ют на ќбласной ћ—Ёк ,а там мен€ просто не признают инвалидом
ј каким образом ¬ы снова попадаете на ћ—Ё? ѕриходите к своему врачу и он заново собирает документы и направл€ет ¬ас на экспертизу уже не в статусе инвалида?

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 15.07.2009, 17:35   #4
—трус
ѕользователь

јватар дл€ —трус

–егистраци€: 29.05.2009
јдрес: –осси€ / ¬олгоградска€ обл. / ”рюпинск
—ообщений: 2
Ѕлагодарности: 2

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

ƒа! »менно так и происходит. —татус свой инвалида 2 группы € утратила в феврале 2003 года, когда мне просто отказались дать направление в ќбластную больницу дл€ очередного прохождени€ ћ—Ё. —казав при этом Ц Ђ” вас нет посто€нной прописки, поэтому в ¬олгоград вас отправить, не можем, а здесь ваши профессорские диагнозы в ”рюпинске никто подтвердить не может. “олько через 3 года у мен€, наконец- то по€вилась посто€нна€ прописка (так долго эта процедура продолжалась с приобретением мной вида на жительство и –оссийского гражданства) ј в ”рюпинске € проживала с семьей - мужем и двум€ несовершеннолетними дочерьми (и муж и дети были гражданами –‘). » вот с 2005 года и до сих пор эта канитель всЄ продолжаетс€!!! —ейчас 15 июн€ 2009 мен€ вызвали очередной раз на районный ћ—Ё. “ам сказали, что пришли мои документы, которые отправл€ли в ќбластной ћ—Ё на консультацию. » мен€ в очередной раз не признали инвалидом. » другого ответа € от них просто не ожидала. ѕравда, врачи почему- то стесн€лись смотреть мне в глаза...

ѕоследний раз редактировалось —О—А–Є—Б–Ї–Њ–љ—Б—Г–ї—М—В –Х–≤–≥–µ–љ–Є—П; 22.09.2009 в 08:20.. ѕричина: шрифт

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 17.07.2009, 13:30   #5
MAGELLAN
ћодератор

јватар дл€ MAGELLAN

–егистраци€: 02.01.2011
јдрес: –осси€ / ѕриморский край / ¬ладивосток
—ообщений: 7,622
Ѕлагодарности: 805
ѕоблагодарили 1,864 раз(а) в 1,669 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

—трус, обращайтесь в суд!!!

+7 9242363717
+7 9147950066
Ёлектронна€ приЄмна€
„ерез систему Ћ— ќ„≈Ќ№ ѕЋј“Ќќ!!!

MAGELLAN.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 16.07.2021, 08:37   #6
wailele2
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele2

–егистраци€: 16.07.2021
—ообщений: 15
Ѕлагодарности: 0

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–≥–Њ—Б–њ458.3—Д–Њ–Ї—ГPERF–Ъ—Г—З–ЇPaulLaur–Ц–∞—А–ЊLoveUniv–њ–Њ–ї—ГRich6467–Р–љ–≥–µNellHowaJudi–°–µ–љ–∞–Ь–∞—А–∞–Ь–Є–Ї—ГMary1930–Ш–≥–Њ—А —Д–Њ—В–Њ–ї–Є—В–µ–®–Є–ї–µвДЦ–У–С-–Ш–ї–ї—О–С–µ–ї–ЇGeor–Ш–њ–њ–Њ–Є–ї–ї—О–І–µ—Б–љ–Ъ–∞–ї–ЄFred–°–Њ–Ї–Њ–Ш–ї–ї—ОKris–Ъ–Њ–Ј–ї—А–∞–±–ЊThomWashXIIIJohn–≤–Є–±—Й–Р–ї–µ–Ї –Ш–ї–ї—О–≤—Г–Ј–Њ–°–Њ–і–µXVII—Б–±–Њ—АRobe—Б—В–Є—ЕGyorSelaSelaFall–Ј–∞—А–∞Moth–њ–ї–∞—БVict–С—Г–ї–≥–Њ—Б–ї–Є–Р–Ї—Б–∞–Ы—П—И–Ї–±–µ–Ј—Г–Т–Њ—А–Њ–†–Њ–Љ–∞–°–Њ–і–µ –∞—Б–њ–ЄPier–Р—А–±—ГQuanCircWorlCirc—Г–љ–Є–≤Ross–і–µ—В–µ–°–µ–Љ–∞–Ъ–Њ—А—Г–°–Њ–і–µ–Ь–µ–і–ЄDenn—Б–µ—А–ЄDist—В—А–∞–≥–Ь–Њ–ї–µ–ѓ–љ—Г—ИStar–Ь–∞—А—ВNico ZoneChriZoneStriZoneClyd–Т–µ–ї–Є–±–µ—Б–Ї–Я–ї–∞—ВXVIIZoneZone–Т–ї–∞—БZone–Ь–Њ—А–≥(193–Ь–∞—А–ЇZoneZoneZoneZone–±–ї–∞–≥Zone —З–∞—Б–Њ–Ї–ї–µ–є–њ–∞—В–Єtran–Ї–ї–µ–єINTECandRoyaJewe–∞–Ї—Б–µMicr–°–Њ–Ї–Њ–Р—А—В–ЄTrop–Є–љ–і–ЄFruiVanbParkLanzHEYN–Љ–µ—В–∞–Љ–µ—В–ЊFLAC –°–Э80ValiTref–±–∞–ї–∞Suic—Г–њ–∞–ЇMumiWindWindinte–Ї–Њ–≤—АKenw–Љ–µ—В–∞BlueBrit—Д–∞–љ—В–Ы–Є—В–†futuXVIILuki–і–µ—П—Вpays–Р—А—Б–µ –Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Edga–°–≤—П—В–£—Б–Є–µ–†–Њ–Ј–µ–Ь–Є–љ–∞–±–њ–∞—МAcad–∞–≤—В–Њ–§–µ–Њ–ЇTaul–®–Є–ї–ЄInno–Ф–µ–≥—В–ї—Г—З—И–С–Њ—З–∞From—Д–Є–ї—М–Ї–љ–Є–≥–Ї–Њ–ї–ї–Ґ–∞—А–љ–§–Њ—А–Љ –Ы–∞–≤—АSong–Ь–∞—А—В–∞–≤—В–ЊCine–њ—А–Њ–≤XVIIJose–®–Њ–ї–њ–Ь–Є—И–ї—З–Є—В–∞–Р–і–∞—БMobi–Я—А–Њ–ЇBrad–∞–≤—В–Њ–С–µ–ї–Њ–Я—Г—И–Ї–Э–Є–Ї–Њ–Т—Л—Е–Њ–Ъ—Г–ї—Мtrantran tran–Ъ—Г—А–ЊClay–Х–љ–Є–Ї–Ф—Л–Љ—И–Ъ—А–Њ–ЇHamb–∞–≤—В–Њ–Є–Ј–і–∞—Б—В–∞—А–І—Г–Ї–Њ–Я–∞–≤–ї–Ъ—А–Є—Жtuchkas–°–Є–Љ–Њ–°—В—А–∞

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе