Ответить

 

Опции темы
Старый 09.09.2013, 12:24   #1
nika-18
Пользователь
 
Аватар для nika-18
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как расторгуть ДКП с автосалоном

Подскажите пожалуйста, как правильно сделать?
В кратце: в автосалоне заключили ДКП на авто, до окончательного решения по автокредиту. А именно: сотрудники получив одно положительное решение начали меня уговаривать оформить авто, т.к. положительный ответ есть и условия очень хорошие. Но условия на бумаге мне не показали,а только озвучили. Соглашаюсь. Подписываем ПрДКП и оплачиваю первоначальный взнос. Через 2 часа ожидания показывают на бумаге 2 предложения из банков. Как и следовало ожидать, совершенно не то, что говорили. Меня это не устраивает и я отказываюсь. Начинают мне "втирать", что мол машина на меня уже оформлена и в ПТС я вписана и показывают копию ПТС с моими данными. Говорю, ладно. Подам заявку на автокредит в известный мне банк лично. Сотрудник кредитного отдела того банка говорит, что данный автосалон не является Официальным дилером и они с ним работать не будут.
Изучаю, документы, которые в автосалоне, понимаю, что полный лохотрон. Копия ПТС,та сторона где мои данные, сделана уже с копии, а не с оригинала.
Сегодня поеду требовать возврата первоначального взноса, но боюсь так просто мне его не вернут. Хотелось бы приехать с уже написанным требованием, но не знаю как правильно сформулировать причину.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2013, 13:57   #2
ntemkin
Пользователь
 
Аватар для ntemkin
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день!
Прикрепите, пожалуйста скан ПрДКП, иначе сложно что-то советовать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе