Ответить

 

Опции темы
Старый 18.02.2016, 15:33   #1
marynasvln
Пользователь
 
Аватар для marynasvln
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Медсправка не в гос. организации

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста в таком вопросе. Хочу получить медицинскую справку для подачи документов на РВП, и хотела это сделать не в государственных поликлинниках. Согласно Постановлению Правительства Москвы
№ 819-ПП от 24 декабря 2014 года приведен перечень организаций где это можно сделать.
Сегодня я начала обзванивать некоторые из указанных, и в ответ слышала "нет, уже не делаем", "нет, с 15 числа по всей Москве запретили", "теперь только в Сахарово для патента а для РВП мы не знаем". На мой вопрос было ли какое-то распоряжение или что-то в этом роде не в устной форме, т.к. запрет на всю Москву - ответа не получила, ибо не знают. Но некоторые клиники всё же делают. Немного смущает этот момент, примут ли такую справку.. На Новослободской тоже записывают куда-то на анализы, но информацию что-то не могу найти.
Может кто знает о новшествах каких-то? Хотелось сделать всё в одном месте, а теперь вот как быть не знаю.
Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2016, 16:02   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marynasvln Посмотреть сообщение
примут ли такую справку.
Принять обязаны. Но примут ли, кто знает... Оснований для отказа нет.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2016, 13:31   #3
Caracolcha
Пользователь
 
Аватар для Caracolcha
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Меня в получении справки из негосударственной клиники смущает тот факт, что в негосударственной клинике не делают Диаскин тест. А ведь его нужно делать, если судить по форме самой справки.

В ноябре (для получения патента) сдавала анализы и получала справку в государственной больнице. Диаскин тест сдавала. Конечно, пришлось поездить, поставили прививку, через 72 часа нужно было показаться и т.д.

В январе начала собирать документы на РВП и звонила в одну из частных клиник, указанных на сайте ФМС, сказали, что справку делают неделю, а вот Диаскин тест не делают.

Я бы на Вашем месте сдала бы анализы и получила справку в государственной больнице, а то вдруг будут какие-то "сюрпризы", если понесете в ФМС справку из частной клиники.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе