Ответить

 

Опции темы
Старый 16.07.2013, 02:22   #1
mixerok
Пользователь
 
Аватар для mixerok
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Беларусь / Витебская обл. / Орша
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Боюсь увольнения,что делать.

Работаю на должности инженера. В штате 2 человек. Возложены на нас обязанности по выполнению которых работ. В служебные обязанности входит обслуживание предприятия,но не разделены.

Выходит каждый раз так,что все указания от руководства я получаю устно и выполняю на свой страх и риск,потому что конкретного поручения нет . ( сделай то,придумай как,придумай из чего ).
Второй коллега,практически всегда забивает на работу. Постоянно выдвигаю жалобы в его сторону.
Последней каплей было,когда нужно было установить оборудование и он очередной раз отлынил. Терпение лопнуло,я тоже отказался это делать. В итоге получаем отказ системы. 2 выговора,мне,ему,лишение премии. Отказ системы произошел во время моего отпуска,причем из отпуска меня и сдернули все-таки ехать и ставить его.
Всё бы ничего,да тот коллега сделал вид,что ему не давали поручения устанавливать оборудование ( хотя его железо от него и зависит и он знал,что оно нужно и как всегда спихнул всё на меня ) ,а начальник поддержал,что он отдал указание мне,хотя все указания ( повторяю ) проходят устно "зашел в кабинет,сказал надо сделать и ушел,конкретно кому-то не говорит".

Директор слушать не стал. Поверил начальнику. Теперь обстановка накаляется. Боюсь увольнения. Ушел бы молча,если бы не был финансово прижат и если бы всё предприятие не было на моей стороне.

Что мне делать? Весь на нервах. Сейчас отпуск продолжается.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.07.2013, 06:33   #2
mixerok
Пользователь
 
Аватар для mixerok
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Беларусь / Витебская обл. / Орша
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Оговорюсь попутно : Письменных указание о выполнения работ,со стороны руководства не было. О выговоре я узнал в устной форме и во время отпуска. Если я приду на работу во время отпуска и мне подсунут на подпись выговор задним числом - стоит ли мне его подписывать?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе