Ответить

 

Опции темы
Старый 01.03.2010, 23:03   #41
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art Посмотреть сообщение
Сразу определимся ВОХР и вневедомственная охрана две разные на сегодняшний день структуры. Вневедомственная охрана-это такие дяди в милицейской форме с погонами сержантского состава на машине. В экипаже три человека. Относятся они к МВД и в удостоверении у них написано:МИЛИЦИОНЕР! Вневедомственная охрана заключает договор с судебным департаментом и несет полную ответственность за сохранность имущества, за исключением отдельных случаев (землетрясение, наводнение и т.д.) кстати правильно называется: отдел вневедомственной охраны при ОВД Н......го района г. Н....ка!
к чему придираться к словам , это не знак равенства и в чем отличие оных я прекрасно знаю, от того что я назвал не ОВО а ВОХР , он у нас не появиться, я в конвое 10 лет отходил, иногда бок о бок с ОВО ЗК на этап вывозили, когда не было таких разгроничений и подчинялись все одному начальнику милиции Н..кого районного отдела, здесь уже 10 лет, и никогда не обижался если меня вместо кинолога называли собаководом не пытлся объяснить что это разные вещи, напомню речь шла о том, кто должен осуществлять охрану если этого пресловутого, отдела вневедомственной охраы г. Н...ка НЕТ, а вместо МИЛИЦИОНЕРА ГРУППЫ ЗАХВАТА имеем бабушку божий одуванчик, более близкий ВОХРу, и увеличение штатов не предвидиться.
Administrator Excuse если вспылил, подобные сообщения кидают в личку
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2010, 19:48   #42
Art-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Art-ipristav
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 41
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
к чему придираться к словам , это не знак равенства и в чем отличие оных я прекрасно знаю, от того что я назвал не ОВО а ВОХР , он у нас не появиться, я в конвое 10 лет отходил, иногда бок о бок с ОВО ЗК на этап вывозили, когда не было таких разгроничений и подчинялись все одному начальнику милиции Н..кого районного отдела, здесь уже 10 лет, и никогда не обижался если меня вместо кинолога называли собаководом не пытлся объяснить что это разные вещи, напомню речь шла о том, кто должен осуществлять охрану если этого пресловутого, отдела вневедомственной охраы г. Н...ка НЕТ, а вместо МИЛИЦИОНЕРА ГРУППЫ ЗАХВАТА имеем бабушку божий одуванчик, более близкий ВОХРу, и увеличение штатов не предвидиться.
Administrator Excuse если вспылил, подобные сообщения кидают в личку
Ну не ругайся, Aleks_72! Я Вас обидеть не хотел. Ну если нет ОВО в вашем населенном пункте (что странно, на мой взгляд) тогда другое дело. Тогда затрудняюсь ответить
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2010, 22:51   #43
egor-ipristav
Ipristav
 
Аватар для egor-ipristav
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
В принципе около 22.00 уже ночь, а за полярным кругом почти всю зиму ночь, полярная
ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу ФССП ОТ 08,02,2010,№45
ПЕРЕЧЕНЬ
Судов РФ,здания ,помещения которых подлежат охране СП по ОУПДС в круглосуточном режиме
1.Верховный суд Кабалдино-Балкарской Республики
2.Верховный суд Карачаево-ЧеркесскойРеспублики
3.Верховный суд Республики Северная Осетия-Алания
4.северо-кавказкиий окружной военный суд
5.Волгоградский обл.суд
6.Ставропольский обл.суд
7.Оренбургский обл.суд
8.Сведловский обл.суд
9.Ростовский обл.суд
10.Тихоокеанский флотский военный суд
11.Арбитражный суд Ростовской обл
12..Арбитражный суд Волоградской обл
13..Арбитражный суд оренбурргской обл
14.15-Арбитражный апелляционый суд
16.Челябинскийобластной суд
17.Второй арбитражный апелляционный суд
18.Верховный Суд Республики Калмыкия
19.Верховный Суд Республики Ингушетия
20.Арбитражный Суд Карачаево-Черкесской Республики
21.Арбитражный суд Камчатского края
22.Федеральный Арбитражный Суд Московского Округа
23.Арбитражный суд города Москвы
24.Московский окружной военный суд
25.Московский гарнизонный военный суд
26.94 гарнизоный военный суд
27.235 гарнизонный военный суд
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе