Ответить

 

Опции темы
Старый 29.10.2013, 15:45   #1
Элман
Пользователь
 
Аватар для Элман
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Нужно ли для регистрации по месту жительства после получения Рвп присутствие собственника в ЖЭКе?

Здравствуйте, получили Рвп . Всмысле поставили печать в паспорт , поехали в Уфмс для регистрации по месту жительства , нужны следующие док ты: 1) перевод паспорта ,2) св о заключении брака и ксерокопия, 3) финансово лицевой счет4) заявление5) оригинал и ксерокопия док та о собственности. Теперь вопрос 1) не подскажите где можно посмотреть образец заявления? 2) самое главное а присутствие собственника обязательно? Мама моя собственница квартиры, я и трое моих детей от супруги прописаны там , а вот супруга получается регестрируется с Рвп . Можем без мамы обойтись? Если да то на какой закон ссылаться? Заявление она подпишет, а вот придти и по присутствовать .... Можно ли без нее? Опять оговариваюсь мама собственник, она не прописана, прописан я и трое детей все гр Рф , за исключением жены....спасибо ЗА ответ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2013, 15:53   #2
EuroPenguin
Пользователь
 
Аватар для EuroPenguin
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,136
Благодарности: 126
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 2,561 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Элман, почитайте, пожалуйста, вот этот мой пост и воспользуйтесь поиском по форуму. А потом задавайте нормальные вопросы, с удовольствием отвечу. Просто не хочется каждый раз с самого начала всем объяснять, что всё полностью неправильно и кардинально отличается от того, что Вы пишете и думаете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2013, 15:57   #3
Элман
Пользователь
 
Аватар для Элман
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Большое спасибо за ответ. Получается собственник не нужен, посмотрим смогу это я кому нить там доказать . Извините что повторяюсь.. Только только вздохнули получив Рвп
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2013, 16:11   #4
Vetersv
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vetersv
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 220
Благодарности: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

рано вздохнули, пока не получите гражданство так и будете ходить оглядываясь
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.10.2013, 14:45   #5
Элман
Пользователь
 
Аватар для Элман
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Были там сказали ну и что что по закону как там. Приходите с собственниом .что делать дальше не подскажите? Извини за то что повторяюсь проо хочется найти выход , ( в идеале обойтись без собственника) и только вы можете не своим советом помочь. Подскажите что и как именно красиво им сказать ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.10.2013, 15:58   #6
EuroPenguin
Пользователь
 
Аватар для EuroPenguin
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,136
Благодарности: 126
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 2,561 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Элман, на форуме это уже многократно описано. Вот так всё начиналось. Потом я ещё жалобы в ФМС и прокуратуру писал о описывал это в разных темах. И в судах тоже был. И потом многим людям подробно объяснял, как фиксировать незаконный отказ, как свидетеля привести, в каком порядке жалобы подавать, на что ссылаться и т.п. Разберитесь в теме в целом (надоело уже повторять), а потом задавайте вопросы о каких-то конкретных вещах, которые ещё не обсуждались или плохо освещены.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе