Ответить

 

Опции темы
Старый 22.01.2016, 20:11   #1
The Alf
Пользователь
 
Аватар для The Alf
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ДТП. HELP ME

Здравствуйте уважаемые участники форума.

В 2014 у меня произошла неприятная ситуация, я попал в дорожно-транспортное происшествие. Получилось так, что я попал в реанимацию. Результатом ДТП стала большая кровопотеря, разрыв внутренних органов. Сотрудники мед. службы должны были действовать незамедлительно, чтобы спасти мою жизнь. Внутривенно мне вели достаточно объёмное количество препаратов + донорскую плазму и только после этого, у мне провели процедуру забора мочи для проведения экспертизы.

Итог: В моче было обнаружено наркотическое средство.

Результаты экспертизы меня ошарашили. Я никогда не употреблял наркотических средств. Я никогда не состоял на учёте у нарколога и не вызывал никаких подозрений. Нарколог пригласил меня к себе и обрисовал ситуацию следующим образом: -".......ты должен будешь наблюдаться у меня, раз в месяц приходить на приём и сдавать анализы (мочу), это в твоих интересах, чтобы в последующем у тебя не было проблем для трудоустройства.....это не постановка на учёт, ты просто будешь наблюдаться"

В Центральную районную больницу мы сделали запрос о том, "в какой период был проведён забор биоматериала на химико-токсикологический анализ (моча)?"

Пришёл ответ: - ".......забор биоматериала на химико-токсикологический анализ (моча), был взят в период проведения операционного вмешательства". Насколько я понимаю, это нарушение процедуры забора..

Далее, ГИБДД отправили запрос главному врачу станции переливания крови. Один из вопросов был поставлен таким образом: - ".....проводилось ли исследование крови (код донора..) на содержание наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в РФ запрещён?

Пришёл ответ: - " ...очень много букв.... Согласно перечисленным документам кровь доноров подвергается кровь доноров подвергается обязательному тестированию на поверхностный антиген вируса гепатита B, на антитела к вирусам гепатита С, ВИЧ-1, ВИЧ-2, на антитела к возбудителю сифилиса. Исследование крови доноров на содержание наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в РФ запрещён, вышеуказанной нормативной документацией не предусмотрен."

На днях мне пришла повестка, " о прекращении действия права управления т/с". Истцом выступает районный прокурор.

Я НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЛ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ - ЭТО ДОНОРСКАЯ ПЛАЗМА. ИМЕННО С НЕЙ В МОЮ КРОВЬ ПОПАЛО ЭТО ВЕЩЕСТВО. УПОТРЕБЛЯЮ СПИРТНОЕ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО И В МАЛЫХ ДОЗАХ

Уважаемые знатоки, есть ли у меня шансы защитить себя и что мне для этого потребуется? Как мне выстроить свою линию защиты? На чем мне стОит акцентировать внимание при проведении судебного заседания? Выслушаю Ваши советы, рекомендации, наставления.

Премного благодарен!

Последний раз редактировалось The Alf; 22.01.2016 в 20:15..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе