Ответить

 

Опции темы
Старый 28.01.2013, 10:48   #1
micolaev
Пользователь
 
Аватар для micolaev
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию С 2013г. заявления поданные через госуслуги в УФМС ЮВАО не принимают!!!

Были в УФМС ЮВАО сказали что госуслуги с нового года не работают. Стоять на общих правах в общей очереди.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2013, 14:18   #2
EuroPenguin
Пользователь
 
Аватар для EuroPenguin
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,136
Благодарности: 126
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 2,561 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от micolaev Посмотреть сообщение
сказали
Вам нужно руководствоваться законами, электронную форму подачи заявления никто не отменял, тем более, что федеральный закон единый на всю Россию, в УФМС по ЮВАО не могут придумывать свои порядки, которые противоречат федеральным законам.
Я бы Вам советовал не спрашивать у них ничего, а просто брать и подавать все нужные по закону документы и в той форме, как Вам удобно (в соответствии с законом), а если они откажутся их принимать, зафиксировать незаконный отказ и обжаловать его.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 31.01.2013 в 13:54.. Причина: флуд
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2013, 14:23   #3
micolaev
Пользователь
 
Аватар для micolaev
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Инспектор при мне открывал данные в компе. с госуслуг. Но там ничего не оказалось (пусто). Звонила в техподдержку портала и узнавала почему всех направляют к ним если у них в базе ничего нет. Начальник лично нам сказала, что с нового года ни одного заявления принято не было. Как подать документы если моего заявления нет в базе? Теперь сижу и заполняю вручную. А в среду буду пробовать записаться по тел.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе