Ответить

 

Опции темы
Старый 02.02.2013, 15:12   #1
NeverwinterIgor
Пользователь
 
Аватар для NeverwinterIgor
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow Вопрос об информации в интернете

Здравствуйте. Интересует такой вопрос.
Есть некий сайт. В правилах указано следующее:
Цитата:
..Воспроизведение, передача, распространение или хранение части или всего содержания сайта в любой форме без предварительного письменного согласия *** разрешается только в соответствии со следующими условиями. *** соглашается на просмотр вами страниц сайта *** на своем компьютере или распечатку выдержек с указанных страниц только для личного использования, но не для повторного распространения, за исключением случаев, когда получено письменное согласие *** на иное использование...
Я так понимаю это относится к исходному коду, но мой вопрос в том, относится ли это к цене?

Будет ли правомерной программа, которая анализирует цены на товары на сайте? Ведь это несколько логически противоречит правилам, но в то же время цена находится в открытом доступе, и, как я понимаю, попадает под федеральный закон, где сказано, что любая информация без ограничения доступа является общедоступной и человек получивший ее в праве использовать ее по своему усмотрению (единственное, указывать источник по требованию).
Заранее спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
анализ, информация, сайты


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе