Ответить

 

Опции темы
Старый 04.08.2008, 23:30   #1
Тася Стрелкина
Пользователь
 
Аватар для Тася Стрелкина
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Россия / Липецкая обл. / Липецк
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Имеет ли право на льготы лейтенант ФСИН?

Здравствуйте, мой муж является старшим лейтенантом ФСИН России, работает помощником дежурного ИК общего режима. Ребенку 1,5 года. Скажите, имеем ли мы льготы:
1) по внеочередному поступлению ребенка в детский сад (если да, то укажите законодательный акт);
2) по оплате за нахождение ребенка в детском саду (если да, то укажите законодательный акт);
3) может ли мой муж воспользоваться правом взять отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста, если обстоятельства вынуждают меня (мать) прервать его и выйти на работу (если да, то укажите законодательный акт).
Вопрос для меня очень важен, ибо первостепенен по времени. Заранее спасибо за ответы

Последний раз редактировалось Дмитрий; 04.08.2008 в 23:31.. Причина: Изменение размера и типа шрифта на предустановленные
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2008, 22:54   #2
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Тася Стрелкина,
С учетом Вашего, я бы сказал, требования, указать законодательный акт, могу порекомендовать следующее - законодательные акты, устанавливающие льготы сотрудникам ФСИН, Вы можете найти в нашем разделе "Законодательство" самостоятельно, воспользовавшись помощью функции поиска.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе