Ответить

 

Опции темы
Старый 12.04.2013, 20:31   #1
Alex79
Пользователь
 
Аватар для Alex79
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию На что можно рассчитывать ветерану боевых действий

Здравствуйте!Я ветеран боевых действий Чечни 1999-2000 гг., подскажите,пожалуйста,подхожу ли я под субсидию для ветеранов боевых действий в Чечне и не поздно ли еще встать в очередь,живу с женой и ребенком и родителями,и прописан тут,квартира в соц.найме,но на улучшение жил.условий не стоит,но подходит? А также поможет ли,моя льгота ветеранская на продвижение в очереди,если сейчас встать на улучшение жилищных условий родительской квартиры? И можно ли получить от банков разовый льготный кредит или ипотеку на приобретение (строительство) квартиры?

Последний раз редактировалось Alex79; 12.04.2013 в 20:41..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2013, 15:25   #2
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,990
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 1,244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex79 Посмотреть сообщение
подхожу ли я под субсидию для ветеранов боевых действий в Чечне и не поздно ли еще встать в очередь
Право на меры социальной поддержки в виде субсидии из федерального бюджета на приобретение жилого помещения имеют ветераны боевых действий, нуждающиеся в улучшении жилищных условий и вставшие на жилищный учёт до 1 января 2005г.
Если ваша семья будет признана нуждающейся в жилых помещениях и поставлена на жилищный учёт в настоящее время, то сможет претендовать на предоставление жилого помещения на общих основаниях в соответствии с ЖК РФ и соответствующим законом Ярославской области.
Цитата:
Сообщение от Alex79 Посмотреть сообщение
И можно ли получить от банков разовый льготный кредит или ипотеку на приобретение (строительство) квартиры?
Это вопрос к банкам.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе