Ответить

 

Опции темы
Старый 15.04.2013, 11:47   #1
bayramaliev
Пользователь
 
Аватар для bayramaliev
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию сняли с очереди на жилья

Здравствуйте!С 1996 г-а москвич в 2000 г-у развелся с 2001 г-а стаю в очереди на общих основаниях в г Москве.В 2008 г-у родился ребенок и она то же в очереди на жилья со мной но младьшие дети родились в 20010и 2011 годах в снг и пока я сделал им гражданство и когда хотел их то же зарегистрировать узнал что меня выписали из постоянной прописки из муниципального жилья бывшая жена.но я 2012 апрелья сдавал документы все который требует джп жф г москвы как многодетняя семья и они приняли все сказали субсидия будеть в 2013.мы отсудили 02 апреля 2013 рещение суда через горсуд но проиграли.
Вопрос в том что мне джп города москвы отказывает дать субсидии как многодетняя семья сслаясь на том что меня сняли из постоянной регистрации (московский )бывщая жена но мой младьщий ребенок с мая 2011г- а а сняли с регистрации после.Смогу ли получать субсидии как многодетняя семья в Москве и что делать сейчас получается после 11-летний очереди я с 3-я детьми осталься без прописки без жилья.!?
заранье благодарю
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2013, 12:05   #2
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,990
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 1,244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bayramaliev Посмотреть сообщение
Смогу ли получать субсидии как многодетняя семья в Москве
Субсидия многодетным семьям с тремя несовершеннолетними детьми предостаавляется семьям, состоящим на жилищном учёте. Как я понимаю из вашего рассказа, на жилищном учёте состояли вы и только один ваш ребёнок. Для предоставления субсидии все трое детей должны состоять на жилищном учёте.
В настоящее время у вас имеется решение ДЖП о снятии вашей семьи с жилищного учёта? Какое основание указано в распоряжении?

Последний раз редактировалось Zhanna; 15.04.2013 в 12:09..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2013, 13:58   #3
bayramaliev
Пользователь
 
Аватар для bayramaliev
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У меня на руках нет распоряжение из джп но оно будеть через 20-30 дней но их ответ я знаю что причина о том что мне выписала через судь из постоянной регистрации и без московский регистрации автоматически теряю все права .но я ж был вынужденно выписан не по своей воли
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2013, 18:50   #4
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,990
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 1,244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bayramaliev Посмотреть сообщение
но я ж был вынужденно выписан не по своей воли
На основании чего суд принял решение о признании вас утратившим право пользования квартирой? Ребёнка тоже выписали? Где вы проживаете?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе