Ответить

 

Опции темы
Старый 09.08.2009, 20:30   #1
vl33
Пользователь
 
Аватар для vl33
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Сатка
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию получение жилья

Здравствуйте!!! Я сотрудник милиции с 1993года. Являюсь ветераном боевых действий в Чечне. В 1998г. встал в очередь на квартиру. В 2005г. очередь с милиции "отдали" в Администрацию. В 2007г собрал необходимые документы и меня включили в подпрограмму "Обеспечение жильем работников бютжетных учреждений". Через неделю решением комиссии сняли с очереди совсем. Через суд восстановил свои права. Решение комиссии будет в сентябре 2009г. По данной подпрограммы я должен буду получить некую сумму, которую даже не хватит на 1 комнатную квартиру. По ТВ слышал. что сотрудникам милиции, вставшим до 2005г должны выдать жилье,а не деньгами. Также как ветерану на меня идет не 9, а 18 метров. В Администрации все отвергают. На какие правовые документы я могу сослаться? Проживаю в Челябинской обл. Заранее благодарен!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.08.2009, 13:07   #2
кирилл99
Пользователь
 
Аватар для кирилл99
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 478
Благодарности: 42
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для начала посмотрите ЖК РФ, ФЗ о ветеранах, в том числе участников боевых действий. Найдите последние действующие приказы, постановления вашего района или области, что они регламентирую по вашему вопросу.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе