Ответить

 

Опции темы
Старый 08.04.2012, 16:54   #1
sieq82
Пользователь
 
Аватар для sieq82
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Волгодонск
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию грязные методы по устранению конкурентов.

История вкратце:
К сожалению, я не смогу написать всё, так как моя история потянет на целую книгу, да и власти от меня потом не отстанут.
Что предпринимал:
задержали пограничники в г.Бресте на пересечении границы:
заявление о произошедшем не приняли, посадили на 3 месяца в ИВС, СИЗО, затем написал детективную историю в Генеральную прокуратуру г. Москва 01.2012, заявление приняли - ответ до сих пор жду. Далее написал заявление в г. Минске в ОВД - тишина.
Я гражданин РФ, судили меня за попытку пересечения границы на автомобиле Додж Караван 2003г.выпуска, решился я на этот шаг от отчаяния и под действием магических сил (3 октября внезапно почувствовал себя настолько плохо, что поехал через "Варшавский мост" не дождавшись визы), до этого в начале сентября 2011года, я писал электронное письмо президенту и просил политического убежище в другой стране, пришел ответ : что моё обращение в МИДе. Уже в камере написал заявление, которое описывало: что именно меня толкнуло на этот шаг. Следователь майор Гордиевич Ю.Н. отказался от него, ссылаясь на то, что мол ни наши проблемы. Съездив в Москву (Московская прокуратура) написав там заявление более полное. Затем в Минске (ОВД) укороченное заявление, т.к. они не хотели брать то, что связанно с Россией. Копий заявлений, я не додумался сделать. Позже пришло уведомление что дело передали в г.Брест.
В Белоруссии (в г. Минск) высказал своё мнение о происходящем в прямом эфире, а вечером “КГБ`эшники” засунули меня в “психушку”г.Бреста. Там я голодал около месяца, насильно ширяли своей химией. Хочу уточнить, что я психически и морально очень здоровый человек.
В психушку посадили во второй половине февраля 2012г. г.Брест Психиатрический стационар «Плоска»: 46-42-97, 46-42-98, 46-43-18, г.Брест, ул.Плоска, 67а, чем ширяли я не знаю, но было очень плохо. Вышел только 7 марта. Ещё недели три отходил от этой химии. Есть от сканированное заявление, то которое я написал в камере, но оно находится не у меня, а в полиции г.Новозыбков Брянской обл.. Оно примитивное, т.к. писал в темноте на каком то черновике. В Московской прокуратуре я описал более подробно, хотя и после него случилось не мало...
Проблемы у меня начались с авто бизнеса (01.2011): Перегонка автомобилей с Белоруссии (Р.Б.) в Россию с последующей перепродажей, перечислю несколько аргументов и/или фактов:
1) "Лохотронщики" в поездах (например, Адлер-Минск), которые входили в доверие, потом обворовывали ребят, которые ехали в Р.Б. за автомобилями, в итоге самые доверчивые оставались без ничего. Украина: (поезд Ростов-Одесса) лично у меня "оборотни в погонах" в р-не Донецка устроив обыск, сделав отвлекающий манёвр, засунули себе в рукав пару моих тысячных купюр (2000р.). И это считается у них по божески, ободрали святого отца, который вёз икону (300$), развели семейную пару на 8000р. за «порнушку» в телефоне и т.д..
г.Ростов-на-дону
2) Выкачивание денег на таможни. Законное + Не законное (Перед таможней предлагалось примерно за 1000$ сверху получить ПТС за неделю, хотя остальные ждали 2-3месяца - ул.Луговая 42б - Бывшая оффшорная зона ,ещё раньше была в центре).
3) Тоже самое с МРЭО (ул.Доватора), т.е. по закону ждешь документы/номера очень долго, для своих за «взяточки» делают всё быстро,
4)авто-рынок “Фортуна”: некоторые И.П. например: Рахно, Алейников С.Ф. и другие сотрудничают с цыганами, пользуются ихними услугами по гипнозу и чёрной магии, для устранения конкурентов, так же имеются шестёрки "торпеды", любят ночью покарябать краску на авто конкурентов. Лично меня чуть не убили чёрной магией в крытом павильоне "Фортуна"… Всю ночь жгли магией сердце, утром случился инфаркт, выжил, т.к. до этого был инсульт, у них есть видео как я там “умер” потом ожил” трохи”. Некоторые власти об этом знают и молчат. Тоже самое со мной проделывали в г.Минске пытались два раза устранить той же чёрной магией, но по слабей по ощущению, далее в г.Бресте и г. Гродно. Меня это уже очень достало, ведь я не террорист и не враг народа. В том же Ростове летом 2011г. пытались сбить на автомобиле ВАЗ2106, когда я шёл по Будёновскому проспекту, в машине находились двое (одного я видел на авто рынке «Фортуна», другого потом видел в Администрации города, он здорово испугался когда я его узнал). Были и авто погони по дороге в Ростовской и в р-не Брянской - Орловской обл. (не догнали). Естественно, что я выжил благодаря лучшим космоЭнергетам.
Не знаю что делать, поначалу скрываясь, далее ища справедливость, я затратил более 10000 долларов США, задолжал родным денег - толку нет. Обидно то, что кое-кто из ФСБ и в Кремле об этом знают и ничего хорошего пока не делают.
Миниатюры
3.jpg   4.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2012, 17:22   #2
Galatius
Пользователь
 
Аватар для Galatius
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: / /
Сообщений: 131
Благодарности: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сумбурно написано.
Вас незаконно задержали и удерживали за попытку пересечь границу Польши и Белоруссии? Или в чем проблема?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2012, 22:00   #3
sieq82
Пользователь
 
Аватар для sieq82
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Волгодонск
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

проблемы:
1) в Ростове хотели убить несколько раз;
2) ободрали в три шкуры, растянули оформления документов настолько, что бы завести в глубокую яму. Эта обычная группировка состоящая из некоторых "старых" И.П. (и их подчинённых), некоторых продажных сотрудников таможни и начальников МРЭО, в том числе и милиции, продажных "цыганских колдунов", которые за деньги выгоняют или убивают людей без следов (чёрной магией);
3)вовремя не дали политическое убежище, хотя знали обо мне и моих проблемах;
4)не расследовали дело связи с чем я оказался на границе;
5)незаконно посадили в психиатрическую больницу(я здоров), вместо депортации;
6)Не было ни одного ответа с Московской прокуратуры, а значит заявление спрятано прикрывающим лицом этой кухни.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2012, 22:48   #4
Galatius
Пользователь
 
Аватар для Galatius
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: / /
Сообщений: 131
Благодарности: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цыганские колдуны, которые убивают "черной магией"?
Это известная группировка.
Я думаю Вам стоит обратиться в больницу.

Последний раз редактировалось Galatius; 08.04.2012 в 22:53..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2012, 23:48   #5
sieq82
Пользователь
 
Аватар для sieq82
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Волгодонск
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation не просвещённым просьба не писать, вы только всё портите

Если вы не знаете, что это такое и как это больно, прошу не шутить, а задумайтесь от чего умирают самые храбрые правозащитники. Не мало людей полегло тихо без следов, сердечный приступ, от чего? Я бы сам не поверил если бы не случилось со мной... Есть понимающие люди которые знают о чём я говорю, но пока ничего не могут сделать. Я здоров как бык, и с психикой всё отлично. И в милиции я был, они пока бессильны. Введите поиск "чёрная магия" в любом поисковике, там выйдет куча объявлений.., моё мнение что процентов 50 знают о методах убийства чёрной магией. Самому противно это слово.
Миниатюры
1111111.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.04.2012, 19:59   #6
sieq82
Пользователь
 
Аватар для sieq82
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Волгодонск
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Достучатся до небес.
Найдите отличие:
Я хочу, что бы вы вспомнили, какими были бывший президент Медведев, бывший премьер Путин, а так же вечный президент Лукошенко.
Просмотрев видеорепортажи которые были сделаны до 09.2011 года вы вспомните какими они были в действительности: уже не молодые, в возрасте мужики, которые и не говорили всякую чушь в отличие от предвыборной гонки и после. Дело всё в том что, примерно с лета 2011 года у главных космоэнергетов появилась возможность полностью управлять людьми по мимо их воли. Это заметно просмотрев бывшие и настоящие сюжеты. Уставшие главы государств, вдруг превращаются в энергичных молодых ораторов с новыми привычками, новыми способностями, новым запутанным, молодёжным лексиконом. Да именно президентами управляют космоэнергеты по мимо их воли. Помню сюжет где Медведев с беседой Константином Эрнстом стал сверх живой и начал быстро ему вешать лапшу на уши, Эрнст нахмурившись заподозрил не ладное. Или где Кудрина подставили в США, когда во время его речи кое-кто вставил в его речь свой диалог(такая способность есть у космоэнергетов), за который его сняли с должности. Из сюжета где Медведев отчитывает Кудрина за высказанное в США, видно что из всех серьёзных людей, один очень весёлый и еле сдерживает смех, думаю, он знает кто заплатил за эту отставку. Поведение Путина вообще в корни изменилось. Когда он был самим собой, он иногда заботился о народе. Сейчас когда им продолжает манипулировать космоэнергет видно по поведению что намного моложе самого президента, ситуация в стране становится всё хуже и хуже.
Вывод: у космоэнергета Путина В.В, нет чувство долга перед страной, т.е. в голове одно ораторское искусство и пиар, что вызывает ненависть у большинства народа. Вместо реальных дел, расписывается на новых ладах, ездит проверяет настроен ли рояль и т.д..
Что же касается Лукошенко, я помню его сюжет осенью 2011года, когда им так же манипулировали без его метода. Он говорил против Европы (-какой то там из Брюсселя брякает…) и против России одновременно, что самому президенту совсем не свойственно. Покажите эти выступления президентам, и они не узнают себя и не вспомнят что такое говорили, т.к. не их рук дела.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.04.2012, 21:32   #7
Galatius
Пользователь
 
Аватар для Galatius
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: / /
Сообщений: 131
Благодарности: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sieq82 Посмотреть сообщение
Достучатся до небес.
Найдите отличие:
Я хочу, что бы вы вспомнили, какими были бывший президент Медведев, бывший премьер Путин, а так же вечный президент Лукошенко.
Просмотрев видеорепортажи которые были сделаны до 09.2011 года вы вспомните какими они были в действительности: уже не молодые, в возрасте мужики, которые и не говорили всякую чушь в отличие от предвыборной гонки и после. Дело всё в том что, примерно с лета 2011 года у главных космоэнергетов появилась возможность полностью управлять людьми по мимо их воли. Это заметно просмотрев бывшие и настоящие сюжеты. Уставшие главы государств, вдруг превращаются в энергичных молодых ораторов с новыми привычками, новыми способностями, новым запутанным, молодёжным лексиконом. Да именно президентами управляют космоэнергеты по мимо их воли. Помню сюжет где Медведев с беседой Константином Эрнстом стал сверх живой и начал быстро ему вешать лапшу на уши, Эрнст нахмурившись заподозрил не ладное. Или где Кудрина подставили в США, когда во время его речи кое-кто вставил в его речь свой диалог(такая способность есть у космоэнергетов), за который его сняли с должности. Из сюжета где Медведев отчитывает Кудрина за высказанное в США, видно что из всех серьёзных людей, один очень весёлый и еле сдерживает смех, думаю, он знает кто заплатил за эту отставку. Поведение Путина вообще в корни изменилось. Когда он был самим собой, он иногда заботился о народе. Сейчас когда им продолжает манипулировать космоэнергет видно по поведению что намного моложе самого президента, ситуация в стране становится всё хуже и хуже.
Вывод: у космоэнергета Путина В.В, нет чувство долга перед страной, т.е. в голове одно ораторское искусство и пиар, что вызывает ненависть у большинства народа. Вместо реальных дел, расписывается на новых ладах, ездит проверяет настроен ли рояль и т.д..
Что же касается Лукошенко, я помню его сюжет осенью 2011года, когда им так же манипулировали без его метода. Он говорил против Европы (-какой то там из Брюсселя брякает…) и против России одновременно, что самому президенту совсем не свойственно. Покажите эти выступления президентам, и они не узнают себя и не вспомнят что такое говорили, т.к. не их рук дела.
Если Вы действительно так считаете, то обратитесь в ближайшую больницу.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе