Старый 24.11.2016, 08:14   #371
Н.К.
Супермодератор

Благодарности: 2,598
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 2,957 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного

cawan, исходя из конкретных обстоятельств конкретного дела - вполне возможно. Вы бы указали, что ваш доверитель проходит военную службу по призыву, доверенность выдана до отбытия в ВС, сведений о том, что доверитель извещен о наличии дела и судебных процессах в материалах дела отсутствуют, при этом вы не только доверитель, но и должник по исполнительному производству, по которому вы же от имени доверителя подали заявление о замене взыскателя. Возможно у судьи сложилось впечатление, что с вашей стороны возможно злоупотребление правом, связи с самим заявителем нет. Ситуация неоднозначная. Только как она собирается удостовериться? Повестки для заявителя на какой адрес направлялись, по месту службы?

В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2016, 10:41   #372
cawan
Пользователь

Благодарности: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Судом направлен запрос на имя командира части, который я полагаю опросит доверителя. Доверенность выдана не мне. Я действительно должник. Вероятно суд действительно считает, что представитель доверителя может злоупотребить правом, хотя бы и в отсутствие с чьей либо стороны соответствующих заявлений.
мысль была о нарушении судом принципа состязательности сторон.

Последний раз редактировалось cawan; 24.11.2016 в 10:42.. Причина: дополнение

В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
виды предствительства, основания и порядок

Быстрый ответ

Опции темы