Ответить

 

Опции темы
Старый 05.07.2012, 11:20   #1
Tatian
Пользователь
 
Аватар для Tatian
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: / /
Сообщений: 177
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию исправление даты входящей корреспонденции

Писала заявление 31.03.09 года.Копии не было. Также,я там же написала ходатайство о наложении ареста на имущество/ так как у должника уже было сводное производство и оно окончено 26.03.09. и арест снят. Но однако мое исполнительное производство не возбуждалось и ареста не производилось. я сначала звонила, приходила. 13 апреля написала / вх есть/ жалобу старшему приставу И. И только 16 апреля / штамп на конверте отправления /я получила Постановление, от 07.04.09. Но должник в этот срок все запрятал и сама выехала за пределы РФ . Во время разборок на моем заявлении дата входящего исправлена ,явно видно 03, на 04 месяц. и число исправлено на 07. Является ли это нарушением ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.07.2012, 17:28   #2
полуэкт
Сотрудник ФССП
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл.
Сообщений: 321
Благодарности: 9
Поблагодарили 72 раз(а) в 67 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да, если будет доказано, что исправлена истинная дата регистрации, а не ошибочная.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.07.2012, 23:45   #3
Tatian
Пользователь
 
Аватар для Tatian
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: / /
Сообщений: 177
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А как мне доказывать? Хотя четко видно что исправлено. Могу я ознакомиться с журналом, где регистрируют заявления .? И если ИП уже окончили, я подала жалобу в суд, могу я знакомиться с исполнительным производством.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2012, 19:36   #4
полуэкт
Сотрудник ФССП
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл.
Сообщений: 321
Благодарности: 9
Поблагодарили 72 раз(а) в 67 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatian Посмотреть сообщение
А как мне доказывать?
Жалуйтесь в прокуратуру. Приставы будут доказывать свою честность прокурору. Он запросит копии всех материалов, в том числе журнала. С исполнительным производством знакомиться Вам могут отказать, так как формально Вы сейчас статуса взыскателя не имеете. А вот с материалами проверки у прокурора можете ознакомиться. Суд тоже запросит материалы. Если надо, ходатайствуйте о запросе этих материалов. В суде с этими материалами Вы также имеете право ознакомиться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2012, 21:00   #5
Tatian
Пользователь
 
Аватар для Tatian
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: / /
Сообщений: 177
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

суд уже состоялся. В суде , суд как то на это что исправлено особо не реагировал, ну и что что исправлено, ошиблись при написании. В суде отказали, предъявляла жалобу на действия бездействия СПИ.Прикладывала 3 ответа прокурора на жалобу на бездействия судебного пристава,где прокурор признает бездействия , пристав просто в то время уволился, а при возвращении окончил ИП не возможностью взыскать
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе