Ответить

 

Опции темы
Старый 16.10.2008, 05:43   #1
норм
Пользователь
 
Аватар для норм
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Россия / Хабаровский край / Хабаровск
Сообщений: 12
Благодарности: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как лучше уволиться?

как лучше сделать скажите. я собираюсь уволиться мне лучше написать в отпуск с последуюшим увольнением или просто на увольнение по собственному желанию. как в этом случае оплатиться отпуск? и сейчас за два года работы оплачивается дорога - при увольнении мне ее оплатят? как в этом случае лучше поступить? и еще один вопрос. сейчас я учусь заочно отпуск оплачиваемый - входит ли срок обучения в рабочий стаж? отпускные у нас начисляют исходя из среднего за год. оплачиваемый учебный отпуск будет входить в сумму расчета среднего за год заработка? заранее спасибо. в нашей бухгалтерии вразумительного ответа получить не удается.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2008, 08:57   #2
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

http://forum.zakonia.ru/showpost.php...26&postcount=8
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2008, 12:51   #3
sgey
Пользователь
 
Аватар для sgey
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 154
Благодарности: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 45 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По последнему вопросу в средний заработок расчет сумм за учебный отпуск входить не будет, ср. заработок складывается только из периодов, когда работник реально был на работе, исходя из этого не входят даже периоды пребывания на больничном. Это такой маленький подарок от Правительства зато что у них выбили расчет больничных за календарные, а не за рабочие дни.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе