Ответить

 

Опции темы
Старый 12.12.2013, 21:06   #11
33vladimir33
Пользователь
 
Аватар для 33vladimir33
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1,783
Благодарности: 341
Поблагодарили 324 раз(а) в 286 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaban Посмотреть сообщение
Номерные знаки уж больно хитрые на ней, просто скажу, что есть такие буквы ААА и машина оооооочень иностранная
Цитата:
Сообщение от gaban Посмотреть сообщение
В ГАИ сказали, что эта машина ездит по Москве, и что есть нарушения и штрафы
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 сентября 2004 г. N 482

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ УСТАНОВКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
НА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ СПЕЦИАЛЬНЫХ СИГНАЛОВ
И ОСОБЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 31.12.2004 N 888,
от 29.01.2005 N 44, от 16.03.2005 N 128,
от 21.04.2006 N 235)
Приложение N 3
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 17 сентября 2004 г. N 482


Особые государственные регистрационные знаки, установленные на автомобилях должностных лиц органов государственной власти, предусмотренных приложением N 3, могут использоваться до их замены, но не позднее 1 февраля 2007 года (Постановление Правительства РФ от 01.12.2006 N 737).

КонсультантПлюс: примечание.
Указом Президента РФ от 22.09.2006 N 1042 с 1 февраля 2007 года на территории Российской Федерации не допускается использование особых государственных регистрационных знаков.




*ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
И ОРГАНИЗАЦИЙ, НА СЛУЖЕБНЫЕ ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ КОТОРЫХ
УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ОСОБЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ЗНАКИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 29.01.2005 N 44,
от 16.03.2005 N 128)

Лица, подлежащие государственной охране А-АА
в соответствии с Федеральным законом
"О государственной охране"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2013, 21:36   #12
gaban
Пользователь
 
Аватар для gaban
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 33vladimir33 Посмотреть сообщение
gaban, очень много вопросов эта история вызывает.
В 1999 году Вы были совершеннолетним?

Это почему Вы так решили? Вы видели иск налоговой? Я так понимаю, Вы уведомлений из суда о вынесении судебного приказа по налогам в глаза не видели? За какой срок налоги взыскали? Прям-чудеса. Ни извещений, ни требований, ни судебных уведомлений....как будто не в Москве, а на другой планете живете.
Мне сейчас 51 год. Я уже выше писал, что сегодня был в службе пристовоф, они мне выдали все копии бумаг, решение суда, и кто и на кого плдавал, так вот там я должник и дата рождения моя настоящая, данные поданы в суд налоговой о взыскании с человека 1962-го года рождения, но в той же налоговой, сотрудник налоговой с округленными глазамт проверив по базе заикаясь сказал: ни чего ни понимаю, вы какого года? 62-го? А машина то на человеке 1970-го года и число и месяц другой...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2013, 21:52   #13
33vladimir33
Пользователь
 
Аватар для 33vladimir33
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1,783
Благодарности: 341
Поблагодарили 324 раз(а) в 286 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaban Посмотреть сообщение
решение суда
Уточните, что это за документ. Именно решение или судебный приказ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2013, 23:22   #14
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaban Посмотреть сообщение
... машина оооооочень иностранная...
Даже ОООченннььь иностранная машина, зарегистрированная в 1999 году, - в настоящее время - ОООчень подержанная иномарка, не более того... И стоимость, и престижность, и возможные понты - соответствующие. Если, конечно, в том году ей уже не было лет 50 - 70...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2013, 23:23   #15
gaban
Пользователь
 
Аватар для gaban
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 33vladimir33 Посмотреть сообщение
Уточните, что это за документ. Именно решение или судебный приказ?
Судебный приказ, Установил:; Постановил:....; Постановление судебного пристова о возбуждении; Постановление о покращении в связи с иполнением должника... и т.п. "Мировой судья такойто, рассмотрел (прописаны мои данные и моя реальная дата рождения) и установил, что поданый иск налоговой (опять мои данные+ 1962-й год) удовлетворить,... и т.д.
Но налоговая мучается теперь, что машина на чела 05.04.1970 года, а они подали на меня 1962-го, значит уже не верную инфу в суд предоставили. Они могли бы подать в суд на меня и оргументированно прописать, что год не тот, но мы знаем что это он... Но они скрыли этот факт.

Последний раз редактировалось gaban; 12.12.2013 в 23:27..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2013, 23:25   #16
gaban
Пользователь
 
Аватар для gaban
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василеостровец Посмотреть сообщение
Даже ОООченннььь иностранная машина, зарегистрированная в 1999 году, - в настоящее время - ОООчень подержанная иномарка, не более того... И стоимость, и престижность, и возможные понты - соответствующие. Если, конечно, в том году ей уже не было лет 50 - 70...
Она 1998-го, и у неё лошадей много,3 сотни.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2013, 23:53   #17
33vladimir33
Пользователь
 
Аватар для 33vladimir33
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1,783
Благодарности: 341
Поблагодарили 324 раз(а) в 286 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaban Посмотреть сообщение
Судебный приказ
Дата вынесения?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2013, 18:59   #18
gaban
Пользователь
 
Аватар для gaban
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 33vladimir33 Посмотреть сообщение
Дата вынесения?
23 апреля 2013. Без меня меня женили, повестки проворонил, а мож и не дошли до меня, узнал только когда приставы собственноручно мне в почтовый ящик положили, это пару недель назад было

Цитата:
Сообщение от 33vladimir33 Посмотреть сообщение
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 сентября 2004 г. N 482

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ УСТАНОВКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
НА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ СПЕЦИАЛЬНЫХ СИГНАЛОВ
И ОСОБЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ.....
.....
"О государственной охране"
А вот это мне показалось занятным, надо почитать полную версию. Это что, получается, что эти номерные знаки давно должны были сменить, или я не правильно понял?

Я пока не кидаюсь судится, хочу получше понять данный вопрос, потому что придя в ГАИ и потребовав что то сделать с этим безобразием, мне тут же пинты стали говорить типа: вы же знали, что машина ездит по Москве и говорили, что эта машина не очень то и не ваша... На что я даже возмутился: ЧТООООО!!!??
В общем на ходу сочиняют как будут выкручиваться если что. Мы все знаем возможности данной системы, как однажды, очень давно я пытался оспорить нарушение скоростного режима, тогда гаец чуть ли не на глаз замерил мою скорость. А его шеф в группе разбора заявил: я своим инспекторам верю!!!! Вот и капец, я как оплеванный ушел тогда.

Последний раз редактировалось gaban; 13.12.2013 в 19:10..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2013, 19:16   #19
gaban
Пользователь
 
Аватар для gaban
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Только что посмотрел, блин, значит у меня давно должны были эти номера сдрючить((((((

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНИЗАЦИЙ, НА СЛУЖЕБНЫЕ ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ КОТОРЫХ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ОСОБЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ЗНАКИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 29.01.2005 N 44,
от 16.03.2005 N 128)
Лица, подлежащие государственной охране А-АА
в соответствии с Федеральным законом
"О государственной охране"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2013, 14:35   #20
33vladimir33
Пользователь
 
Аватар для 33vladimir33
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1,783
Благодарности: 341
Поблагодарили 324 раз(а) в 286 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaban Посмотреть сообщение
повестки проворонил, а мож и не дошли до меня
Это важно выяснить. Нужно идти и знакомиться со всеми материалами дела. Фотографировать.
Цитата:
Сообщение от gaban Посмотреть сообщение
Это что, получается, что эти номерные знаки давно должны были сменить
С 1 февраля 2007 года, авто с такими номерными знаками могло передвигаться по городу до первого ГИБДД-шника.
Если в базе
Цитата:
Сообщение от gaban Посмотреть сообщение
есть нарушения и штрафы
выписанные после этой даты, то очень интересно как и за что именно они выписаны.
Ну и почитайте Федеральный закон
"О государственной охране"

Цитата:
Глава II. Объекты государственной охраны

Статья 6. Объекты государственной охраны

К объектам государственной охраны относятся Президент Российской Федерации, определенные настоящим Федеральным законом лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, федеральные государственные служащие, подлежащие государственной охране в соответствии с настоящим Федеральным законом, а также главы иностранных государств и правительств и иные лица иностранных государств во время пребывания на территории Российской Федерации.

Статья 7. Предоставление государственной охраны Президенту Российской Федерации

Президенту Российской Федерации со дня официального объявления о его избрании предоставляется государственная охрана в местах его постоянного и временного пребывания в полном объеме мер, предусмотренных статьей 4 настоящего Федерального закона. Президент Российской Федерации в течение срока своих полномочий не вправе отказаться от государственной охраны. По истечении срока полномочий Президенту Российской Федерации государственная охрана предоставляется пожизненно.
В течение срока полномочий Президента Российской Федерации государственная охрана предоставляется членам его семьи, проживающим совместно с ним или сопровождающим его.

Статья 8. Предоставление государственной охраны лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации

Государственная охрана предоставляется следующим лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации:
Председателю Правительства Российской Федерации;
Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
Председателю Конституционного Суда Российской Федерации;
Председателю Верховного Суда Российской Федерации;
Председателю Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации;
Генеральному прокурору Российской Федерации.
Указанным лицам государственная охрана предоставляется в течение срока их полномочий.

*Статья 9. Предоставление государственной охраны иным лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы и федеральным государственным служащим

При необходимости по решению Президента Российской Федерации государственная охрана может быть предоставлена иным лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации, за исключением указанных в статье 8 настоящего Федерального закона, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы и федеральным государственным служащим.
покопайтесь в памяти, вспомните 1999 год, поищите дома документы, свидетельствующие о принадлежности к лицам, указанным в этом законе, например, не завалялось ли где удостоверение президента РФ, выписанное на Ваше имя, а может вспомните, что принадлежали к иным лицам (ст.9), замещающим государственные должности РФ и было решение президента РФ причислить Вас к объектам государственной охраны в соответствии с этим федеральным законом, но Вы об этом запамятовали. Если в результате таких копаний решите, что к указанным объектам никоим образом не относились, то получить такие номера Вы НЕ МОГЛИ В ПРИНЦИПЕ! и пусть они все ищут Вашего тезку с другой датой рождения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе